Андрей Нерсесов
7
Андрей Нерсесов
0
subscribers
0
subscriptions
351.4K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Shaurma house
Stavropol · Fast food
Save
February 2025
Не первый раз беру шаурму, довольно таки вкусная я бы даже сказал очень вкусная ! И по цене пока не завышают!
Stavropol Regional Clinical Consultative and Diagnostic Center
Stavropol · Hospital
Save
June 2024
Ну, что тут скажешь, мы за это платим! Но не всегда врачи приветливы, под настроение! Но это лучшее чем бесплатно! Но всё же дороговато!
Dodo Pizza
Stavropol · Cafe
Save
June 2024
Ну могу ответить честно! Сколько раз не брал пиццу причём в разных точках, вот откровенно одно тесто, причëм и тесто очень толстое! Реально жадничают положить начинки!
Пудра
Stavropol · Confectionary
Save
June 2024
Был один раз но очень доволен, покупал Наполин, реально очень вкусный и свежий! Так-же удобно можно выбрать по весовой категории!)
Epibakery
Stavropol · Bakery
Save
March 2024
Как говорится, обстановка по кайфу! Отмосфера вообще не напрягает отдыхаешь, две девочки работницы очень Милые, всегда с улыбкой и это уже радует! Ну и курасаны)) зачëт в ассортименте! Рекомендую!
Sou
Stavropol · Plumbing shop
Save
September 2023
Цена качества отличная! Есть неудобство в воскресенье вообще не работают, суббота до 15:00 по-моему! Дальше, два продовца которая по взрослей женщина, очень приятная в общении очень приветливая, а вот вторая которая по моложе просто королева () общаться очень не приветливо!
Ситилинк
Stavropol · Hardware store
Save
December 2021
Ситилинк ништяк магазин всё устраивает, но почему-то цены дороже чем в DNS , и приходится выбирать между не качественным товаром и не опытными провдовцами в DNS, или дороже но в Ситилинк!
Maush
Stavropol · Fast food
Save
December 2021
Ну лично моё мнение, и так-же на мой вкус! Мне очень нравится, очень вкусно! И есть, что выбрать!
Фасоль
Stavropol · Grocery
Save
October 2020
Самый отвратительный магазин это по данному адресу, продавцы умеют только болтать между собой. Всё швыряют, всем не довольны, к клиенту просто хамское отношение. О сервисе вообще понятия не имеют, такое впечатление, что в колхозе, хотя в колхозе гораздо приветливый продавцы. Я лично раза три покупал пирожки, не разу продавец не предложил погреть пирожок, в пакет швырнул, на жри! Ни салфетки не предложат. Руководство, смените обслуживающий персонал!!!
Sto Zapchasti-Yug
Stavropol · Engine repairs
Save
September 2020
Скажу простыми словами, всё просто аху... но. Ребята молодцы очень качественное обслуживание. Я прям очень доволен. Директор Шота на столько доступно всё объясняет мне это прям очень понравилось.