Юрий К.
8
Юрий К.
0
subscribers
0
subscriptions
532.2K
views
Reviews
17
Guides
Photos
19
Pro Ekip
Village of Blizhnie Prudischi · Sportswear and shoes
Save
May 2026
Очень быстро помогли подобрать штаны. Спасибо Эле!
The Bull
Moscow · Restaurant
Save
November 2025
Все отлично, шикарно
The Bull
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Отличное место, прихожу не первый раз
AvtoRemGroup
Moscow · Electrical equipment repairs
Save
February 2025
Уже много раз спасали. Спасибо!
SimpleWine
derevnya Rogozinino · Alcoholic beverages
Save
March 2024
Замечательный кавист Екатерина открыла для нас мир вина. В очень интеллигентной и легкой манере подбирает именно то, что хочется по настроению. Винотеку однозначно рекомендую 👍🏼
Scandi
Kislovodsk · Hotel
Save
September 2023
Отличная новая гостиница европейского уровня. После КБР прям глоток хорошего сервиса. Отделка и обстановка новые и качественные. На окнах даже сетки противомаскитные. Парковка удобная. Из минусов только газующие гонщеги на прилегающей дороге, но их не так много и мешают не так сильно
Ущелье Тызыл
selskoye poseleniye Kyondelen · Landmark, attraction
Save
September 2023
Лучше смотреть сверху, поэтому проверьте, что навигатор ведет по верхней дороге (второй от реки). Дорога что сверху, что снизу проходима на любой легковушке. По верхней дороге дальше смотровой площадки делать нечего - только если целенаправленно ехать на Канжол, но это отдельная история. По нижней дороге можно доехать до конца - там есть водопад и мост, но ехать долго. Все нужно спрашивать у попутчиков - карты там не очень помогают
Aktoprak Pass
selskoye poseleniye Bylym · Mountain pass
Save
September 2023
Перевал несомненно красивый, но не сногсшибательный. Проехать можно на любой легковушке. Покрытие везде - мелкокаменистое (щебенка), шинам придется несладко - проверьте запаску перед поездкой. Подъемы и спуски местами очень крутые, в жаркую погоду можно легко перегреть двигатель. Мне приходилось даже печку включать
Track
Nalchik · Hotel
Save
September 2023
Оставались на две ночи, остались совершенно недовольны. Минусы: Вечером на въезд пробка, т.к. это популярный парк Нет лифта, а номера на третьем этаже. Чемоданы затаскивали сами, вручную Ремонт в номере старый Много пауков (и в номере и за окном) Постоянно какой-то низкочастотный гул, похожий на вентиляцию С гулом первой ночью еще и ультразвук какой-то был Громыхает старый холодильник Громыхания по отелю (за дверью все слышно, еще и с эхом) Плохая шумоизоляция (слышали тихо разговаривающих соседей) Полотенца не в ванной (это понимаешь, когда помылся, а вытереться нечем) В одну из ночей где-то очень близко еще и фейерверк запустили в 22:30 В 6:30 начали косить траву прямо под окном Дверь в ванную плохо открывается Завтракать в этом месте даже пробовать не стали Из плюсов только относительно удобный матрас Не рекомендую этот вариант