Андрей Н.
4
Андрей Н.
1
subscriber
0
subscriptions
110.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Center Mira
Moscow · Tour operator
Save
April 2025
Огромное спасибо за помощь в подборе путёвки. Всё прошло замечательно.
Yuzhny
Yaroslavl · Hotel
Save
September 2022
На фото наш номер. Отличный отель, отличный персонал, отличная сауна. Во первых самое главное в том, что можно забронировать номер без предоплаты и без использования сайтов агрегаторов. Сауну можно снять на час, а не от двух часов как обычно. Есть общий холодильник (номер был полулюкс), есть столовая, есть микроволновка, зона отдыха, мангал во вдоре за 300р включая всё кроме мяса ) Если попробовать найти минусы, то два момента: нет кондея, что летом в жару может быть критично, окна выходят на улицу, то есть открыть не вариант (есть москитная сетка), а так же очень тесный санузел в номере. Да, есть душевая кабинка, но унитаз от раковины крайне близко - если человек с лишним весом, то уверен - он будет испытывать дискомфорт. В любом случае - рекомендую. Если буду ещё раз в Ярославле, других вариантов искать не стану.
Rosneft'
Sochi · Gas station
Save
August 2021
Заправил полный бак дизеля и получил спустя сотню километров потерю мощности и это на серпантине. Как итог - чек инжин загорелся. "Спасибо" большое за то дерьмо что вы продаёте.
Chetyre Lapy
Korolyov · Pet Shop
Save
August 2020
Сервис на высоте, чисто и аккуратно, всё есть. Удобная система накопления балов. Уже много лет покупаю только в этом магазине, а у меня и попугай и две кошки и хомяк (был), черепашки красноухие и рыбки) Если задуматься, то даже если попробовать докопаться, то не до чего.
Пляж
Olkhovatskoye gorodskoye poseleniye · Beach
Save
September 2019
Угробили отличный некогда пляж. В данный момент всё заросло.
Lemana Pro
Mytischi · Plumbing shop
Save
May 2019
Выбор достаточно неплохо, в отличие, например, от Пушкинского магазина, рядом ряд других супермаркетов, так что можно совместить поездку. Из минусов - ужасная дорога на прилегающей территории, чтобы было понятно, умудрился ухнуть колесом в яму и защитой двигателя ударить, а у меня, на минуточку, люфтованый рамный внедорожник с большими колёсами, что бы было будь я на седане - даже предположить не могу. Вся территория как после бомбёжки. Трудной найти парковку, но это не вина магазина, просто он действительно удобно расположен и большой выбор товаров. На распил, при этом надо тоже быть готовым отстоять в очереди (порой до 40 минут).