Алексей Латынцев
4
Алексей Латынцев
0
subscribers
0
subscriptions
423.4K
views
Reviews
4
Guides
Photos
CDEK
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Haulage
Save
October 2025
Не долго радовались... Сегодня узнал, что пункт СДЭК в Ржавках закрывается. А ведь он так выручил жителей посёлка в условиях почти не работающего умирающего отделения связи почты России! Очень жалко...
Алекс Моторс
posyolok Maydarovo · Car service, auto repair
Save
April 2025
Врагу не пожелаешь обратиться к этим халтурщикам в Майдарово! Держитесь от них подальше! А если вдруг и обратитесь, то не верьте словам и сами постоянно контролируйте процесс ремонта!
City Clinical Hospital named after M. P. Konchalovsky
Zelenograd · Hospital
Save
September 2023
Находился на лечении с 28.08.2023г. по 31.08.2023г. по поводу хронического заболевания носа и его придаточных пазух. Лежал в хирургическом отделении. Была сделана операция, после которой я вновь смог нормально дышать. Особая благодарность моему хирургу Непряхиной Елене Станиславовне и анестезиологу Кабанову Владимиру Борисовичу, а также их медсёстрам Новиковой Валентине Александровне и Молокановой Елене Александровне. В отделении чувствовал себя комфортно, в палате поддерживалась чистота, процедуры, назначенные лечащим врачом, выполнялись своевременно, питание было отличным, таким, что мне не нужны были передачи от родных и не нужен был буфет. Спасибо!!!
Avtodor-Platnye dorogi
Solnechnogorsk Urban District · Toll station
Save
May 2023
Наверное, мне не повезло, что 6 мая 2023 года примерно в 11.30 на одном из терминалов оплаты наличными деньгами или по банковской карте у водителя, стоящей передо мной машины, не проходила оплата. Простоял за ним несколько минут после чего вынужден был переехать на другой терминал оплаты. То же самое пришлось сделать и водителям двух машин, стоящих за мной в очереди на этот терминал оплаты. Оказывается такие проблемы нередко бывают на этом пункте оплаты. А ещё уж очень дорогой проезд по М-11 от Зеленограда до ЦКАД. За 9 км заплатил 240 руб. А дальше от М-11 до М-8 по ЦКАД за 54 км заплатил 329 руб. Почувствуйте разницу!!! М-11 - это форменная обдираловка! Откуда и за что такие грабительские тарифы?!