Анна Э.
13
Анна Э.
2
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
75
Guides
Photos
19
Ozon
derevnya Marfin-Brod · Point of delivery
Save
June 2026
Быстро выдают товары – но пока и очередей нет, как таковых. Некоторые сотрудницы прям лицом вам хамят))) ты им улыбаешься, говоришь «будьте добры», а тебе в ответ жуют с открытым ртом жвачку и идут за твоей посылкой. А если она вне помещения - говорят : там вон забирайте. В общем, провинциальный вайб убрать, клиентоориентированность подтянуть и всё супер. Доставка в эту точку работает четко, всё, что заказывала, приехало в срок
KDL
Mozhaysk · Medical laboratory
Save
June 2026
Не было очереди. Но со мной разговаривала одна из девушек, как будто я ей что-то должна. Было не особо приятно, за это снимаю звезду. А так – быстро приняли анализы, быстро оформили и я ушла. Нормально, чуть клиентоориентированность подтянуть – и красота. Нет доступной среды – большой, ОГРОМНЫЙ, минус для людей на колясках и мам с малышами в колясках
Gorzdrav
Mozhaysk · Pharmacy
Save
June 2026
Приятная сотрудница, чистое помещение. Быстрое обслуживание. Лекарства в наличии можно посмотреть онлайн через приложение Горздрава – очень удобно
Olymp Junior
Moscow · Catering
Save
May 2026
Во-первых: персонал не предупреждает родителей грудничков, что идет активность с более старшими детьми и маленький человек не сможет спокойно спать. Это сразу ОГРОМНЫЙ минус. Второе – отсутствие доступной среды, если вы одна мама с коляской, придется просить помощь. Везде ступеньки, нет пандусов. Третье — 5(!!!!!) позиции меню отсутствовали, когда мы пытались сделать заказ. Ну и анти-вишенка на торте – еда невкусная. Но отдавали её быстро, лимонад цитрусовый - вкусный ( 1 литр - 1700₽) Очень скудные впечатления и разочарование.
Pokoleniye Next
Moscow · Gynecology clinic
Save
October 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу – Тагиевой Г.В.! Невероятно профессиональная, строгая и в то же время человечная. Врач, которому не все равно. Врач, которая любит людей. А это такая редкость!! Низкий поклон, Гюльсун Васифовна! Я обратилась в Поколение Некст спустя 3 другие клиники и четырехлетний путь в ЭКО (в их числе линия жизни – мой самый худший опыт!! Никому не рекомендую идти туда). У Поколения Некст удобное расположение, но самое главное – опытные врачи и сильная эмбриология. Мой путь был долгим, мы прошли много разных процедур и советов (от пиявок до искусственного климакса, от рекомендаций сурогатства до донорских материалов), и вот сегодня я в ожидании своего чуда. Нам 19 недель. Нет ничего невозможного, главное – не сдаваться, руки не опускать. И, конечно, найти своего врача. Спасибо <3
Galki
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Крайне странная кухня (к примеру, полить мясо шоколадом и выдавать за авторское видение. Ну ерунда полная. Да, сочетается, но абсолютно бессмысленно). Рамен – вкусный, осьминог – тоже, зеленый салат – прям хороший. Пицца – ужас. И вся еда (горячее) была пересоленная. Очень неприятное обслуживание: официанты хамские, неприветливые, на лице написано, что ты должен быть благодарен, что к тебе вообще подошли. Я заказала их фирменный безалкогольный коктейль – у него гора пены из сырого белка оказалась шапкой сверху, пить неудобно, как понимаете, попросила трубочку и вместо того, чтобы просто сказать «к сожалению, трубочки у нас не предусмотрены», мне пришлось слушать целую лекцию от официантки о том, как страдает экология, вообще-то, из-за этих трубочек. Муж попросил бокал к бутылке их крафтового пива (сказал само пиво – ну, норм, не сильно вкусное), ему также в хамской манере ответили, чтоб пил из бутылки, ибо в кафе не предусмотрены пивные бокалы. Никто не просил пивной бокал, просили просто стекло, чтобы пить было удобно, а не как подросток в подворотне. В общем и целом, делайте выводы сами. Темные туалеты – там прям полумрак/мрак, приходилось включать фонарик на телефоне, чтоб хоть что-то было видно. Ну и как следствие этой темноты – грязные сидушки, пол вокруг унитаза.. бррр. В самом кафе интерьер симпатичный, всё темное, свечи везде стоят. Но столики – прям плечом к плечу с соседом сидеть, неуютно. И невольно приходится слушать чужие разговоры, потому что люди общаются ну прям вплотную к тебе. Осталось неприятное послевкусие после этого места. На один раз – может быть, для интереса.
Lotus
Gelendzhik · Hotel
Save
September 2025
Отель, в целом, неплохой. Но столкнулись со многими «но» во время проживания: 1) в первый же полный день проживания (на сл день после дня заселения) не убрали номер. Потому что клинер, отвечающая за наше крыло, заболела, а перераспределить обязанности между персоналом, видимо, задача непосильная. Больше всего расстроило, что перед нами даже не извинились, ну типа забыли и забыли, че возмущаетесь. Радуйтесь, что полотенца принесли чистые и воду. Сервис прям расстроил в этой части; 2) в номере был неприятный запах из санузла. И мне не хватило напора воды в душе – девушки, если у вас длинные густые волосы, будет трудно их промыть. И ещё, запасайтесь кондиционером для волос – в этом отеле вам предложат только гель для душа, шампунь и лосьон для тела; 3) музыка в зоне бассейна в 8:30 утра))) мощно. Хотите спать? Ваши проблемы)) будете слушать рэпчинку местного разлива с примесью СнупДога. Плюс периодически ходит то ли управляющий, то ли владелец отеля и отчитывает персонал прям при гостях) чтоб все знали, кто в доме хозяин. Чувствуешь себя в такте моменты некомфортно. Ну хочешь отчитать – ну сделай замечание, чтоб гости не слышали (моё мнение). Но сам бассейн – действительно, отличный. Вода теплая; 4) место расположения – жуть. 30 (!) минут на такси до набережной Геленджика. Рядом, действительно, неплохой парк «Молодежный», с него можно прийти на «пляж», где загорают и купаются те, кто не может добраться до нормальных обустроенных пляжей. Народу не много, но грязно; 5) завтраки – неплохие. Порции небольшие, входит в стоимость одно блюдо и один напиток. Хотите дополнительно заказать – можно, за отдельную плату. Хотите кофе на альтернативном молоке – доплачивайте за это самое альтернативное молоко. Как-то так.
Chashka nastoyashchego
Moscow · Coffee shop
Save
August 2024
Очень вкусный кофе, приятная ламповая атмосфера! Есть и горячие, и холодные напитки, а еще вкусняхи. Камерное место с классной зоной на улице, где можно сидеть за столиком и наслаждаться моментом))
Satellit
Moscow · Dental clinic
Save
February 2024
Отличный центр! Приезжала лечить зуб. В клинике рядом с домом напугали, сказали, что пациент скорее мертв, чем жив, надо удалять от греха подальше и забыть о проблеме, вставив имплант. Испугалась, не поверила. Приехала в Саттелит по рекомендации подруги. И в итоге – кариес убрали, пациента оживили, полечили, сделали красивым и отпустили со спокойной душой) очень благодарна за человеколюбие и экспертность. А еще и цены приятные!
Pravda
Moscow · Nail salon
Save
December 2023
Очень приятный салон, удобное расположение и потрясающий мастер ламинации ресниц. Рекомендую, девочки!