Светлана
3
Светлана
0
subscribers
0
subscriptions
5.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Ozon
Rostov-on-Don · Point of delivery
Save
March 2025
Нравится данный пункт выдачи, всегда прихожу и забираю товар, все в целости и сохранности. Но есть одно большое жирное (в буквальном смысле) НО. Сотрудник на пункте выглядит очень неопрятно, всегда сальные немытые волосы, какие-то белые хлопья на лице и небритое лицо. По первому впечатлению складывается ощущение, будто хозяин точки занимается интеграцией людей без определённого места жительства в обычную жизнь. Нелепо всегда одет, будто надел первое, что нашёл даже не в секонд-хенде, а в соседнем жбане. Очень прошу позаботиться об опрятности своего персонала, это ведь <<лицо>> Вашей <<компании>>.