Татьяна К.
3
Татьяна К.
1
subscriber
0
subscriptions
141.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Детский сад № 34
Vladimir · Kindergarten, nursery
Save
October 2023
Только негативные воспоминая об этом садике. Воспитатели и особенно логопед, больше занимаются собой чем детьми. Есть конечно избранные дети, которым по каким то причинам уделяется больше внимания. Я зная о чем говорю, у меня туда ходили двое детей. Логопед ими совершенно не занимался, ну или делала вид . что занимается, требую от меня , что бы я занималась с ними дома. Я не специалист в этой области, как могла я занималась. На мое возмущение , она отчитывала меня как девочку. Так что я лично не рекомендую данный садик!