Pupushka Г.
2
Pupushka Г.
0
subscribers
0
subscriptions
1.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ris
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
July 2017
Ужасное обслуживание! Еда невкусная, ингридиенты салата не совпадают с заявленным меню, в мексиканском салате вместо орешков положили КУКУРУЗУ. Подают салаты в глубоких тарелках, с осколами на тарелках. Официантки разговаривают высокомерно и пафосно. Как будто люди виноваты что зашли к ним в ресторан, и что им так неохота подходить даже. и обслуживать людей. Больше не пойдем в это место. И всем не советую.