Заира Эльдарова
13
Заира Эльдарова
3
subscribers
0
subscriptions
820.1K
views
Reviews
84
Guides
Photos
13
Istanbul
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Очень вкусная еда и чай !
Baeva Beauty
Moscow · Nail salon
Save
June 2026
Пространство комфорта, тихо, ногти получились отлично ! Спасибо мастеру Дарье! И особенно впечатляет кофе на альтернативном, удобные кресла и заварной свежий чай, это редкость !
Sab
Moscow · Beauty salon
Save
June 2026
Очень уютное место, была у эстетиста Мадины, делали процедуру ламинирование ресниц. От специалиста я в восторге, от отношения во время процедуры и результат радует каждый день, лучше любого макияжа, очень рекомендую 👌
Ural Airlines
Domodedovo City District · Airline
Save
March 2026
Нигде не пишут, что 26 и далее ряд не может разместить ручную кладь, полок для этих мест нет , я оплатила кресло и просто повезло сложили сумку наверх в чужой отсек .
Idoma
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Тесно и цены как в ресторане, а по факту мелкая кофейня на пару столов, полное несоответствие цены и качества
I want puri
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Шикарный ресторан, очень вкусная кухня и сытная, 10/10, рекомендую и планирую вернуться
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Save
February 2026
Заполненный паркинг, хотелось бы расчистить снег в зоне парковки. Ассортимент скудный. В остальном обычный супермаркет сети
Shvili
Krasnogorsk · Restaurant
Save
February 2026
Очень вкусно, довольны обслуживанием и едой) отдельное спасибо внимательному менеджеру Юлии
Maag
Moscow · Clothing store
Save
January 2026
Женская примерочная только на втором этаже, ужасно неудобно
Studiya manikyura Leny Leninoy
Moscow · Nail salon
Save
November 2025
ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ! Имеется запись на видео всего разговора! Прошу связаться! Наглая, абсолютно невежливая админ Алёна! Из-за таких просто не будет клиентов. Заявляет о том, что в след раз оплата только переводом или СБП, на мой вопрос на каком основании ответ вот на таком, не нравится ищите другой салон. И в конце дверь вот там или что-то в этом духе и идите куда хотите жалуйтесь! Просто шок! Это не разговор с клиентом, такие люди не должны занимать места админа. Отзыв написала, но думаю его уберут из книги, поэтому пишу сюда. Давно такое безобразие не встречала в Москве! Мастер Майя просто прекрасный специалист и человек, большая ей благодарность.