viy viy
2
viy viy
0
subscribers
0
subscriptions
6.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
M. Kosmetik
Moscow · Tableware shop
Save
April 2026
Понятия не имею, почему нахваливают персонал :) была в магазине 31.03 вечером, подойдя к кассе, стояли 2 девушки кассира и обсуждали что-то с подружками, что одна, что вторая - явно не заинтересованы ни в работе с клиентами, ни в консультации в целом. Сам магазин, без учета «персонала», весьма хороший. Хоть и маленький, но относительно есть из чего выбрать, светлый и чистый.