Борис
19
Борис
12
subscribers
2
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
149
Guides
Photos
26
Yankis
Nakhabino Urban-type Settlement · Bar, pub
Save
January 2026
Ранее постоянно заказывал доставку, а на выходных решил заехать и не пожалел! Топ кухня, топ локация, топ интерьер, топ хозяин - короче однозначно рекомендую! Лучшая бургерная на районе 👌🏻💪🏻
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Krasnogorsk · Point of delivery
Save
January 2026
Еле нашёл, хоть и местный)
Xmel&Solod
Krasnogorsk · Grocery
Save
January 2026
Норм!
Besty
Pokrovskoye Village · Cafe
Save
January 2026
Оч вкусно! Но очень дорого и небольшие порции! Круглосуточная доставка через ЯндексЕду
Здесь аптека
Urban-type Settlement of Nakhabino · Pharmacy
Save
January 2026
Единственная круглосуточная на всё Нахабино! Уже плюс!
Vash Chekhov
Nizhniy Novgorod · Pub
Save
January 2026
Однозначно топ! Все сорта которые взял оказались крутыми! Продавец мастер своего дела, всё рассказал, послушал и посоветовал именно то что мне нужно! Обязательно вернусь когда буду в Нино!
Rio
Nizhniy Novgorod · Shopping mall
Save
January 2026
Компактно, удобно, в черте города, но не в центре. Удобный крытый бесплатный паркинг
Eurospar
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
January 2026
Но мой взгляд это лучшая сетка маркетов в РФ! Топ однозначно, жаль что в МСК их почти нет :(
Baika
Nizhniy Novgorod · Hotel
Save
January 2026
1. Отель удобен для тех кто на авто, такси в центр это конечно доптраты, но для нас это не было проблемой 2. Отель в принципе новый поэтому всё было чистое, светлое, девственное))) 3. Уборку за 4 дня произвели только 1 раз - это минус 4. Удобно что есть микроволновка на 1 этаже - нас она выручала ежедневно 5. В номерах не хватает тумбочек прикроватных, подушки бы хотелось бы пожёстче, ну и самый трэш это то что от вайфая там только название, он не то что не работает, он даже не ловит в номерах. 6. Дико тяжело было разобраться с ТВ (как я понимаю он работает только от инета а его нет) мы вышли из ситуации раздавая с телефона инет и включив свой аккаунт ОККО, для нещарящих людей однозначно это будет проблемой
Matryoshka
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
January 2026
Был уже не первый раз в целом всё оч круто, и антураж и вкус блюд, и обслуживание тоже. Но некоторые моменты расстроили :( Отсутствие драников прям вообще пипец как расстроило((( И выбор пива только произведённого в РФ (хотя кабак русский и может в этом фишка), также фирменные настойки были немного "спиртуозные", но в целом это пустяки) Очень милая и приятная женщина-гардеробщик, улыбалась и помогала во всём, ей отдельный респект.