Мара Лебедева
6
Мара Лебедева
1
subscriber
0
subscriptions
93.3K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Magnit
Petrozavodsk · Grocery
Save
May 2026
Заказали хот дог и чикенбургер. Пока ждали, прошло полчаса, мы успели понаблюдать за тараканом, который бегал по стойке. Обидно, что не залез в булочку, а так все очень вкусно 😇🤌
Tolstyi Goose
Petrozavodsk · Cafe
Save
July 2023
Отличный ресторан! На природе, с необычной атмосферой, персонал вежливый, морс вкусный, ещё мы пробовали салат из свёклы и курицы, он божественный! Единственный минус этого ресторана - ГИГАНТСКИЕ ПОРЦИИ!
Beach
Koverskoye selskoye poseleniye · Beach
Save
July 2023
Хороший пляж, отдохнули, но из минусов: там много насекомых, мусор есть, когда мы приехали, там вообще трусы валялись чьи-то хД)
Славмо
Petrozavodsk · Grocery
Save
June 2023
Выбор небольшой, недорого, есть необычные сладости и карельская продукция, персонал вежливый.
Cervantes
Petrozavodsk · Cafe
Save
June 2023
Была один раз, пробовала Цезарь(идеальный), пасту(на любителя), глинтвейн (божественный)!!! В ресторане атмосфера классная, персонал вежливый, все качественное.
Lotos Plaza
Petrozavodsk · Shopping mall
Save
June 2023
Серьёзно, это лучший ТРЦ в котором я когда-либо была! Магазины, кафешки, развлечения на все случаи жизни! Парковка большая, и под и над землёй. В общем, да
Fix Price
Petrozavodsk · Grocery
Save
June 2023
Выбор огромный, все есть то что надо, персонал вежливый, удобно, что этот фикс Прайс находится близко к школе, все кассы всегда открыты)
Notebook
Petrozavodsk · Stationery store
Save
May 2023
Персонал вежливый, особенно с детьми; Выбор товаров большой, там можно найти даже трëхстороннюю линейку! Но вот с местоположением как та ни очин как та ни ок
Бородинский
Petrozavodsk · Supermarket
Save
May 2023
Ниче это не супермаркет, во первых, это "первым делом" Во вторых кассиры невежливые, а в третьих цены на ценниках указаны меньше чем на самом деле.
Свиристель
Petrozavodsk · Housing complex
Save
May 2023
Что за бархатный район? Я там живу, из претензий - только собаки гадящие везде. Дворы такие прям кеффтеме, дома жить аж легко дышится.. Вобщем, кеффтеме!