И
илья л.
И
2
илья л.
0
subscribers
0
subscriptions
204
views
Reviews
1
Guides
Photos
Megapolis Std
Chelyabinsk · Recycling
Save
June 2026
Хороший пункт приема вторсырья. Сдавал пластик - приняли быстро и без лишних вопросов . Грузчики помогли с разгрузкой, взвешивание прошло на проверенных весах. Оплату получил сразу. Вежливый персонал , работают организованно и соблюдают договоренности по срокам вызова. Рекомендую!