Александр Шумков
8
Александр Шумков
2
subscribers
0
subscriptions
240.7K
views
Reviews
25
Guides
Photos
1
Gorodskaya klinicheskaya poliklinika № 5
Perm · Polyclinic for adults
Save
Today
Одним словом, бардак, записи нет, в очереди по 3-4 часа сидишь, компетенция врачей оставляет множество вопросов
Wildberries
Perm · Point of delivery
Save
February 2026
Отвратительный пункт выдачи ! Сотрудники не компитентыне товар найти не могут постоянно , и вот эти получасовые перерывы изрядно надоели
Dadli на углях
Perm · Fast food
Save
January 2026
Ужас как долго готовят
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614021
Perm · Post office
Save
June 2025
Ужасный персонал, ужасное отношение к клиентам
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614090
Perm · Post office
Save
June 2025
Работают не по графику, а так, как самим удобно
Otdeleniye pochtovoy svyazi Perm 614111
Perm · Post office
Save
June 2025
Ужасное почтовое отделение, ужасное отношение персонала к посетителям. Не принимают посылки, потому что не умеют
Светлана
Perm · Sanatorium
Save
June 2025
Наш ребёнок отдыхал в таком заведении первый раз. Никогда раньше не была в лагере или санатории. Почитав отзывы, стало страшно отправлять туда ее, отзывы все по типу: ребенка били, ругали, отравился. Да, вид санатория совдеповский, ну чисто, сделан косметический ремонт. Кормят 6 раз, есть конечно невкусная еда, ну ничего, зато питание было сбалансированное. Ребенок отдохнул, получал процедуры, массаж, физиотерапия. Каждый день прогулки на свежем воздухе, игры, график очень хороший. Единственное, что бы можно исправить, это комары, но и дома они так же могут покусать. Ребенок завёл много новый друзей, по приезду домой даже плакала, из-за того, что так быстро прошло время.
Federal Bailiffs Service
Kizel · Bailiffs
Save
June 2025
Это просто возмутительно , звонишь туда , там ни когда трубку не берут , почему их еще не уволили ?
Wildberries
Perm · Point of delivery
Save
May 2025
Ужасный пункт выдачи, сотрудники хамят, грубят
Dodo Pizza
Perm · Pizzeria
Save
May 2025
Это ужасное место! На улице и в самом кафе такой беспорядок, что неудивительно, что после посещения этого заведения у всей нашей семьи случилось расстройство желудка.