Анна Л.
8
Анна Л.
0
subscribers
0
subscriptions
270.3K
views
Reviews
23
Guides
Photos
8
Мебельный № 1
posyolok Severny-Pervy · Cabinet furniture
Save
Yesterday
Одну звезду добавила именно магазину, в плане обслуживания, принятия заказа, организации хранения и доставки, с этим все хорошо. НО вот качество мебели очень расстроило. Подробнее: диваны очень туго раскладываются, вывезти вперёд было бы гораздо легче чем через поднимание вверх, не знаю как в магазине продавец это так легко делает на демонстрации. Подушки дивана, те на которые облокачиваетесь набиты каким то мусором, раньше в подобных подушках шел цельный кусок поролона, сейчас подушка вся в буграх, неустойчивая, нужно ставить под наклоном. По мебели Мария, шкаф и тумба имеют множество вздутых элементов, ламинация отходит и это вы получаете прямо из коробки, боковые стенки шкафа кривые, видно что идут "пузом". Стол заказали побольше и тут хотелось бы наверно инженерных знаний от производителя, так как они знают качество своего материала, могли бы посоветовать столешницу потолще или просто предупредить, что на данный стол будет даже страшно опереться, так как он сразу невероятно прогибается!! 10к он точно не стоит, за эти деньги можно было бы взять столешницу потолще и металлические ножки и стол был бы нормальным.
The World of Doors
Belgorod · Doors
Save
February 2026
Приехали в выходной день в рабочее время магазина, висит бумажка технический перерыв, попали под ракетную и уехали.
Autosalon Renault Auto-Belogorie
Belgorod · Autodiagnostics
Save
January 2026
Оценка была бы лучше, если ли бы не сливали номер телефона, сразу после записи на диагностику начинают атаковать номера, предлагающие покупку авто, это было и год назад и сейчас и не только у меня
Trinity Expert
Belgorod · Car dealership
Save
November 2025
Худший салон, никто тут не заинтересован в сделке. Пока присматривали машину общались с 3мя продажниками и оценщиком. Договаривались о сделке на субботу на 9 утра с менеджером Никитой, по факту приехав узнали, что у него вообще выходной. Оценщик, который должен работать с 9, приехал только в 9 40. Девочка на ресепшене деревянная вообще для красоты сидит, никаких попыток сгладить ситуацию, попросив книгу жалоб у нее, отдельно ещё пришлось просить ручку. Пока ждали оценщика менеджер по телефону предложил подождать попить кофе, получается, что платно за свой счёт. Оценщик опоздал, но при этом никаких извинений, можно сказать с порога до осмотра начал пытаться сбить первоначально предложенную сумму, рассказывая, что в первый раз он об этом предупреждал, но такого не было. Бухгалтерия на выходных не работают и оплату по qr они в эти дни принять не могут, но наличку могут..
Magnit
село Дальняя Игуменка · Grocery
Save
July 2025
4 кассы самообслуживания и ни на одной нет пакетов и это систематически, при этом один кассир..очень удобно
Русский Аппетит
selo Lomovo · Fast food
Save
June 2025
Цены не соответствуют ценникам, когда поинтересовалась почему дороже, сказали не успели поменять, сыр идёт за доп. плату. Не рекомендую. Цена не соответствует вкусу и качеству.
Кофе и Круассан
Korocha · Coffee shop
Save
May 2025
Круассаны вкусные, а кофе еле тёплый и без вкуса, меняйте зерна и кофемашину, честно говоря пожалела что не вернулась вернуть деньги, так как за 2 кофе отдали 340р, а пить этот кофе совершенно невозможно.
Vkusno — i tochka
Belgorod · Fast food
Save
December 2024
Заказала 2 кидз комбо, попросила положить определённые игрушки, на кассе согласились, все показали, заказ выполняли очень долго, поэтому я забрала и уехала. Открыв заказ дома - увидела, что игрушки лежат совсем другие при том одинаковые, хоть бы разные положили, вообще не понятно из каких соображений в один заказ 2 одинаковые игрушки кладут. Неприятно, теперь придётся ехать когда то второй раз и пробовать поменять, если такое возможно.
Magnit
posyolok Novosadovy · Grocery
Save
December 2024
Просрочка, цены в чеке не соотвествуют ценникам, пробивают лишние позиции. Когда идут акции с монетами/купонами - очень редко выдают, или видишь что перед тобой выдавали, а тебе уже нет, хотя необходимая сумма чека набрана. Так уже на протяжении нескольких лет, видимо нужна смена директора и сотрудников, чтобы навели порядок.
Гранд
Korocha · Bakery
Save
October 2024
Заказали пиццу и пирожки с кофе, выпечка вся была холодная, ничего не подогрели. Смотрю в мартовскои отзыве уже об этом писали и с тех пор ничего не поменялось. Не хватает подносов, неудобно нести и кофе и бумажные тарелки до столика в руках. В наше посещение кассир была простужена, такое в сфере общепита неприемлемо.