Т
Тимирлан Бабаев
Т
7
Тимирлан Бабаев
0
subscribers
0
subscriptions
19.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Sports school of the Olympic reserve in ice hockey Kristall
Saratov · Sports school
Save
April 2021
Превратили ледовый дворец в сцену и ярмарку ..
Revansh
Saratov · Electronics store
Save
April 2021
Сам магазин неплох , но товары бывает долго не живут , покупал бабушке для телевизора приставку и антенну , буквально через 3 месяца отказало одно и другое , чтобы добиться справедливости нужно объехать куча сервисов , ждать около двух недель, в итоге бензина больше искатал , чем стоит всё.
Pobedafilm
Saratov · Cinema
Save
October 2019
19.10.2019 посетил данный кинотеатр , кинотеатр советских времён, элементарно нету гардероба, при покупки попкорна девушка-продавец вела себя очень по хамски( не знаю может личные проблемы какие или всегда так ) . Зашёл на просмотр фильма в красный зал , около сидения валялись упаковки из под соуса , что не очень приятно , сиденья не удобные, также все затертые и засаленные, место было на 11 ряду, расположение рядов относительно экрану это что-то с чем-то, будто ряды не под углом стоят , а прямо все , из за чего с верхних рядом видно не очень хорошо . Звук мне лично не понравился , он идет в основном спереди, на задних рядах слышно ужасно, да в каких то сюжетных местах включились боковая акустика . Единственный плюс за который ставлю одну звезду , так это за цену на билет , но как говорится скупой платит дважды, поэтому для себя сделал вывод что лучше переплатить рублей 50 за билет и сходить в другой кинотеатр .
Маяк
Saratov · Stadium
Save
January 2019
Михалыч хапуга
Magnit
Saratov · Grocery
Save
January 2019
Магазин 2000 годов,очень маленький ,грязный , не советую!
Auto parts and accessories store
Saratov · Car service, auto repair
Save
January 2019
Адекватные цены на качественный товар.
Grozd
Saratov · Grocery
Save
January 2019
Администрацию магазина прошу обратить внимание на то, чтобы работало больше касс, порой работает одна -две кассы, и на каждой людей человек по 6-7, также на входе скользкий пол , где неоднократно при мне падали дети , а в целом магазин и персонал неплохой