Лера Горячева
2
Лера Горячева
0
subscribers
0
subscriptions
1.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Hmelnoi povar
Krasnodar · Bar, pub
Save
Today
Были неприятно удивлены отношением и качеством в очередной визит. Посещаем Хмельного повара уже 4 года, и всегда были только положительные эмоции. 10 дней назад в филиале на Невкипелого почувствовала неприятный запах от приборов (неиспользованных), стоящих в обшем лотке на столе. Не стала ничего говорить, просто выбрала вилку, которая не пахла. Далее принесли Цезарь с курицей, который я заказываю буквально каждый раз. Здесь его готовят очень вкусно, и я всегда от него в восторге. Так вот принесенный Цезарь пах точно также как приборы в лотке, а именно - как будто приборы и тарелки после мытья протерлы вонючей тряпкой. Мы пожаловались официантке, на что она сказала «так пахнет настоящий пармезан». Мне 36 лет, я пробовала разные пармезаны в своей жизни. Действительно, бывает что сыры пазнут неприятно, но это был не тот запах. Это первое. Второе. Даже если предположить, что это действительно был сыр из какой-то новой поставки - почему этим вонючим сыром пахнут чистые (как предполагается) приборы? И третье, мы сразу же отказались от салата, даже не притронувшись, на что официантка молча вязал тарелку и ушла. Салат нам конечно включили в чек. Я не знаю досконально правил обслуживания, возможно это нормально, что мы оплатили блюдо, от которого отказались по уважительной причине? Я честное слово не помню в своей жизни ни одного Цезаря (и вилок), которые пахли бы так. Больше всего обидело, что официантка была неприветлива и не выразила ни малейшего сожаления, что блюдо не понравилось настолько, что мы его тут же вернули на кухню. Просто зумер стэр какой-то. Эту девушку мы видели в заведении впервые за 4 года, и хотелось бы больше не видеть, если честно. В Хмельного повара мы скорее всего еще вернемся, потому что это все-таки наше любимое место на районе. Просто хотелось бы донести до администрации о таком неприятном происшествии.