Лейсан Рашитова
4
Лейсан Рашитова
0
subscribers
0
subscriptions
25K
views
Reviews
5
Guides
Photos
5
Azali Dance
Ufa · Dance school
Save
January 2026
🔥Крутая студия в Инорсе. Очень много разных направлений, для детей, подростков и взрослых Брейк‑данс (6 +); Хип‑хоп (6 +); Girly hip hop (10+) Йога (18 +); High heels (18 +); Vogue (10+); Stretching (12+); Джаз-фанк (10+). Рекомендую 👍
Moy stomatolog
Ufa · Dental clinic
Save
July 2025
Здравствуйте! Уже долгое время наша семья является постоянными пациентами клиники «Мой стоматолог», и мы ни разу не пожалели о своём выборе. Профессионализм врачей и современное оборудование создают идеальные условия для качественного лечения. Особенно хочу отметить опыт лечения моей дочери — удаление зубов мудрости прошло на высшем уровне. Врачи проявили максимальную заботу и внимательность, благодаря чему процедура прошла комфортно и безболезненно. Что мне нравится в этой клинике: Высококвалифицированные специалисты Современное оборудование Комфортная атмосфера Индивидуальный подход к каждому пациенту Внимательный персонал Спасибо всему коллективу клиники за ваш труд и профессионализм! Вы действительно лучшие в своём деле. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и продолжать обращаться за стоматологической помощью только сюда.
IStudio
Ufa · Phone repair
Save
June 2025
Хотелось бы отметить как магазин, так и персонал! Не первый раз приобретаю гаджеты в этой точке и всегда приятно удивляют не только ассортимент, но и профессиональный подход консультантов! Очень вежливые знатоки своего дела!!!
Мульт-городок
Ufa · Sports club
Save
April 2025
Цены растут, а качество нет. Педагоги постоянно меняются, каждый ведет по своему, нет никакой стабильности. В помещении оооочень грязно. Не рекомендую!
Taxi Azaliya Tuymazy-Ufa-Oktyabrsky
Tuymazy · Taxi
Save
September 2024
Такси «Азалия» самое дорогое и самое самое ужасное такси кого я знаю. Никакого уважения к своим клиентам. Машины старые и вонючие водители неопытные. Опасно ездить тем более в дальнюю дорогу. Не рекомендую🚫 Сама несколько раз ездила сейчас не езжу, слава богу.