Маргарита
5
Маргарита
0
subscribers
0
subscriptions
86.6K
views
Reviews
6
Guides
Photos
6
Bezukhov
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
March 2026
Были с мужем 1 марта. Заказали пельмени ветлужские и с олениной. Всё очень вкусно! С олениной даже было подано с эффектом. Также еще очень вкусный гранатовый сбитень. У официанта попросили рецепт перед уходом. Обслуживал нас Алексей. Ему отдельное спасибо за создание атмосферы заведения и погружение в мир кухни Безухова.
Красное Яблоко
Moscow · Nail salon
Save
September 2025
ИСПОРТИЛИ НОГТИ! Была впервые и больше не приду. Обрадовалась, что стоит оценка «Хорошее место», но после посещения в ауте. Запись была 13 августа 2025 на 20:00. Мастер Вера Пчела (на фотке и реальности были два разных человека) 1. мастер ни себе, ни мне не обработал руки антисептиком перед началом работы. 2. Пилочки и бафы на столах лежат повидавшие ни одного клиента. Мастер видимо у меня была новенькая, потому что по форме ногтей часто просила её исправлять. Я думаю, ну ладно, чего придираюсь. Дальше начался крах со стороны команды мастера. Сначала её начали подгонять, а я записалась на 20:00, то есть за 2 часа до закрытия. Ну за 2 часа должны успеть!? Потом администратор в 21:50 уже начал спрашивать оплату. Потом в 22:00. Я начала объяснять, что пока мне не закончат маникюр, то я и не буду оплачивать (а по закону я имею на это право!). На что услышала ответ, что у неё [администратора] уже рабочий день закончился. Отсюда сразу вытекает вопрос, а зачем новенького мастера ставят в 20:00? Почему ей не дают время на маникюр 2,5 часа? Все разбежались. Эта бедная мастер никогда еще не закрывалась. Одна осталась с клиентом, а еще начала выставлять претензии по поводу покрытия! Да, мне не понравилось, что лак плешивит. Какие-то места вообще не прокрашены. Ссориться там и требовать «Я не буду за это платить!» у меня не было сил. Что имеем: 1. Выравнивающего покрытия было много из-за чего ногти жгло. 2. Цвет накрашен одним слоем. Я искренне надеюсь, что они еще вообще высохли! 3. Ногти с толстым слоем и неравномерной окраской. 4. Неаккуратный маникюр. !!!Прошу руководство обратить внимание на расписание сотрудников (новых мастеров не ставить на ведение приема на 2 часа!) и администратора (почему закрытие салона не входит в её обязанность и не входит присутствие с мастером и клиентом после 22:00?) И обновите фото мастеров. ___ Спустя время, добавляю фото, что случилось с моим ногтем после данного покрытия. Пропил (фрезой очень сильно надавили на основание) вышел наружу, теперь буду ждать когда отрастет. ЕЩЕ РАЗ НЕ СОВЕТУЮ! ИСПОРТЯТ НОГТИ ИЛИ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ НИХ.
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
July 2025
Офис красивый, новый. Работники помогли оформить карту, всё четко и быстро. Очередей нет.
Tokyo Ramen
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Часто бываем с мужем. Всегда берем рамен Брали сегодня гедзе и рамен бутанику. Рамен как всегда вкусный (люблю добавлять еще одно яйцо). Гедзе … Обалденные! Девушка на кассе была очень приятная, всё рассказала и помогла с выбором. Атмосфера приятная и оформлена в японском стиле. Приятно, что крутят Хаяо Миядзаки.
Flemp
Moscow · Nail salon
Save
November 2024
Ходила на стрижку в этот салон. Стрижка очень понравилась. В салоне приятная атмосфера. Рекомендую салон