Елена Туркина
6
Елена Туркина
1
subscriber
0
subscriptions
234.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
7
Pomponchik
stanitsa Oktyabrskaya · Cafe
Save
August 2024
Обращаюсь к руководству, обратите внимание на поставщика мяса, пельмени и чебурек были с душком, мясо явно несвежее, всегда заезжаем в вашу сеть, но после сегодняшнего визита в этот Помпончик, желание совсем отпало.... Качество упало....
Striksi
Mytischi · Hairdresser
Save
April 2024
Сделали окрашивание, стрижку, все понравилось, мастера хорошие.
Boxberry
Mytischi · Postal services
Save
October 2023
Все отлично, помогли упаковать, чтобы посылка не болталась.
Veranda
Town of Gudauta · Restaurant
Save
September 2023
Грибной крем-суп и уха из двух видом рыб просто бомба, мы в восторге, нигде не пробовали такую вкуснятину)))
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
September 2023
Были 1 сентября, не справлялись с потоком, очень долго ждали заказ... Порции достаточно меньше, чем в Питере, и наполнение в супе ТомЯм очень скудное.
Pomponchik
Bataysk · Cafe
Save
August 2022
Самая любимая сеть)))
Vremya ponchikov
posyolok Rassvet · Cafe
Save
August 2022
Как всегда - очень вкусно
Cafe
Sukhumi · Cafe
Save
August 2022
Очень долгое обслуживание, цены высокие. Подают еду не на подносах, официантка работает с деньгами, заходит за ширму (там у них кухня) покуривает там (понаблюдали за ней), потом этими же руками берет наши тарелки с едой и разносит по столикам. После такого больше не захотелось туда идти. Детям заказывали макароны с гуляшом, порции очень маленькие (на вопрос - почему такие маленькие порции, за эти деньги? - сказали, что такое указание начальства) макароны подают холодными (на вопрос - почему ходные - ответ: готовят же заранее, а разогреть в микроволновке не хватает напряжения), макароны самые дешевые на вид. Были большой компанией, не понравилось никому, больше сюда не ходили.
Чегем
Sukhumi · Cafe
Save
August 2022
Классное кафе, блюда супер, обслуживание самое быстрое из всех кафе, в которых мы были, это при условии, что у них всегда очень много народу, иногда просто ждали свободный столик. Молодцы, так держать!