Альбина Мингалиева
14
Альбина Мингалиева
33
subscribers
0
subscriptions
18.1 m
views
Reviews
94
Guides
Photos
25
Skidkino
Dimitrovgrad · Supermarket
Save
Today
Был магазин а соцгороде, но его закрыли -предполагаю, что слишком много торговых точек и магазинов рядом. Остался только на Химмаше, на ул. Куйбышева магазин. Чем нравится - можно купить цветы по хорошей цене - розы там брала не один раз, собирала самостоятельно в букет. Выхолит значительно дешевле , чем в цветочных. 🌸 Да и продукты многие там чуть дешевле , чем в остальных магазинах города. В магазине есть продуктовые и промышленные товары. Народ еще ходит туда за уценкой. Например, 2 по цене одного. Хлеб, сок, торт, сосиски, мясо. Сама купила так первый раз два тортика классных, вышло дешевле намного, а ао второй - куриное филе , которое сразу же и приготовила этим же вечером Но каждый выбирает сам, где и что ему покупать. А целом магазин неплохой и 4 ⭐ для него хорошо.
Zolla
Dimitrovgrad · Jeans store
Save
June 2026
В дни акций и скидок можно "прикупить" достаточно неплохие вещи для всей семьи. Здесь есть и верхняя одежда, джинсы, рубашки, платья, кофточки, очень много футболок, лонгсливов, спортивные брюки... В общем товар многообразен и широк в ассортименте. Но, по акции купить все же приятнее 👍
Pharmacy
Dimitrovgrad · Pharmacy
Save
June 2026
Забирала свой заказ. Почему то в Мегаптека показал на эту аптеку. Добрый персонал, все четко. Аптека чистая, находится в магазине "Пятерочка". Большой ассортимент медицинских препаратов. Подъезд удобный, есть парковка. Ставлю 4 ⭐
Pyatyorochka
Dimitrovgrad · Grocery
Save
June 2026
Отличный магазин, все есть. Все по рядам расписано. Много скидок на товары и качество продуктов хорошее. Мне еще нравится пить там кофе , брать комбо набор - кофе и выпечка. Кстати, вариантов выпечки очень много 🔥🔥💥 Кофе тоже достаточно неплох. В общем рекомендую к посещению и закупкам продуктов
Voshod
Dimitrovgrad · Cultural center
Save
June 2026
Отличное место для занятий с детьми. Очень много ансамблей и творческих коллективов куда можно отдать ребёнка. Много мероприятий и концертов проходит в Доме культуры "Восход". Отличный руководитель. 🙏, хороший персонал. Очень много выставок и интересных мероприятий проводится. Часто приезжают с концертами. Буквально, пару дней назад ходила на рок - концерт мировых шедевров в окружении 1000 свечей. Было классно.❤️👍 🔥🔥🔥
Ульяновская областная клиническая больница, Консультативная поликлиника
Ulyanovsk · Hospital
Save
April 2026
Каждые три - четыре месяца привожу в больницу бабушку, которая наблюдается у кардиолога ( у нее стоит кардиостимулятор) и нефролога. Уже много лет у бабушки сахар, она не на инсулине, а пьет таблетки. И как раньше было, всем назначали Метформин, он влияет на почки, имейте в виду, кто пьет его. Нефролог отменила нам его, прописала более лучший вариант тражента. Но к сожалению, одна почка , как следствие употребления этих таблеток и других, которые бабушка пьет горстями- усохла и работает на 10%. Плюсы ➕ поликлиники: работают грамотные врачи и есть запись к специалистам ( но вот очередь) от нее никуда не деться Минусы –-– регистратура работает хорошо, но не справляется с потоком больных, очереди огромные; Есть буфет, но там выпечка и чай только. И там же ПАРА БАХИЛ стоит 10 рублей !!! Берите с собой ✔️ К кардиологу ( это соседнее здание) зайти в раздевалке бахилы не дают, отправляют в аптеку ... Вот это считаю неправильно ‼️Предоставьте бахилы для больных, кто приехал ложиться и тем кто пришел на приём . На прошлой неделе были в этом отделении и всех отправляли за бахилами в аптеку (а там всё раскупили) Неужели нельзя найти возможность поставить контейнер с бахилами около раздевалки??? Такие мелочи бывают, но в целом ставлю четвёрку и за работу и за отсутствие бахил ...
Вита Экспресс
Dimitrovgrad · Pharmacy
Save
March 2026
Достаточно неплохая аптека, есть все необходимые медикаменты. Работает выдача интернет заказов через Мегааптеку. Просторная и подъездные пути хорошие. Забирала заказ через эту аптеку, так как именно там был необходимый препарат.
Mika-Motors, Lada
Dimitrovgrad · Car dealership
Save
March 2026
Проходила первое ТО своей машины Веста кросс. До этого был разговор с администратором, которая упрямо настаивала на помывке машины и снятие за это доп суммы + к сумме ТО. Это было 7 марта сего года. Минус звезда - нет акций никаких, а это на минутку предверие 8 марта, в других лидерских салонах по воскресеньям - 15 % при прохождении ТО. Нужно отдать должное, оперативно позвонил менеджер и предложил помыть машину в честь праздника, конечно же не сам, не подумайте ничего такого. Отмыли на 4 -., и только снаружи. Хочется сказать первое ТО стоит около 14 тысяч рублей. Вообще содержать машину - удовольствие не дешёвое. Но если ваша работа предполагает рабочее передвижение по городу - то она вам нужна. Советую брать новую машину, либо у проверенных людей. Так как можно купить кота в мешке.
CDEK
Dimitrovgrad · Haulage
Save
March 2026
Заказывала через Вк ленты выпускника для класса дочери и выбрала пунктом доставки - пр. Ленина 44 СДЭк. Помещение небольшое, но в этот день была доставка заказанных товаров и мне, как забирающей свой заказ с грузчиком было трудно разместиться в этой комнате. За это минус звезда- 4 ⭐ поставлю Есть стол, где можно проверить свой товар, оплата картой и по новомодному куар-коду. Этот пункт находится в доме, поэтому внимательно будьте если вы на машине- подъездные пути на тройку. В целом мне все го то нужно было забрать мой заказ. Твёрдая четвёрка 💪
AM-Kompany
Tolyatti · Car dealership
Save
December 2025
Ставлю твёрдую четвёрку. Сняла звезду за то, что долго оформляли старую машину, купленную у них же в салоне 6 лет назад по Трейдину и саму новую машину. Покупкой в целом довольна. Машину бронировала заранее. Салон хороший, много машин стоит на парковке на улице и внутри. Менеджеры стараются найти оптимальное решение, предлагая разные варианты. Но лучше госпрограммы и 0-0-1 не увидела ничего. В банках большие проценты и много допов.Каждый сам выбирает, что купить и как. С наступающим новым годом 🎄 🎁 и много радости