Александр К.
7
Александр К.
2
subscribers
0
subscriptions
229.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Magnit
Izberbash · Grocery
Save
Today
Добрый всем день, был в Дагестане г. Избербаш в Магните, был удивлен чистоте, все товары сложены идевльно, Москве и Московской обл., можно только позавидовать, респект и уважение руководству и персоналу за идеально ухоженный магазин!!!
Vkusno — i tochka
Volgograd · Fast food
Save
June 2026
Всем привет, снижаю оценку только лишь из-за того, что заказ недождешься, взяли номерок сидели ждали ждали и так никто и непринес, пришлось самим идти, могли бы у кассы сказать, что заказ забираете сами, встречаючь с этим впервые!!!
Autoimport, Omoda
Ryazan · Car dealership
Save
May 2026
Обслужиыание и приятное отношение сотрудников на высшем уровне, единственно что нехватает - это переставить там где место ожидания телевизор желательно чтобы он работал, чтобы клиенты нескучали и чтобы была вода в кулере со стаканчиками, а то кулер стоит как мебель, а воды нет😄
Радуга
Klepikovskiy rayon · Gas station
Save
December 2023
Постоянный недолив бензина!
M Video
Kasimov · Computer store
Save
November 2022
Всем доброго дня, сегодня 03 ноября 2022 г., примерно в 12 часов находидся в М.Вмдео г. Касимов ! Прошу руководство провести работу со своими консультантами и продавцами, т.к хамское отношение и поведение сотрудников просто нет предела, РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕХОТЯТ, надо упрашивать, чтобы подошли проконсультировали и оплатить товар! В МАГАЗИНЕ КСТАТИ БЫЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!!!! УЖАС!!!!!
Mosenergosbyt
Balashikha · Energy supply
Save
May 2022
Отвратительная работает Мосэнергосбыта, установил новый прибор учета и 3 месяца сотрудники не могут внести его в базу данных, ужас!!!!!;
Raschetniy Kupavinskiy Center
Staraya Kupavna · Cash and settlement center
Save
November 2021
Отвратительная работа, дозвониться нереально, смс-уведомления на электронную почту неприходят! Вопрос - для чего там сидит и чем занимается целый штат сотрудников!!!
Avtovokzal Passazhiravtoservis
Kasimov · Bus station
Save
May 2020
Всем привет, меня зовут Александр, сегодня 2 мая 2020 года в течение всего дня я пытался дозвониться,, чтоьы узнать какие сейчас изменения в расписание автобусов, но сотрудники автовокзала намеренно неподнимали трубку телефона, либо просто скидывали, куда на это смотрит руководство вокзала на это безобразие, тем более в период пандемии, кода людям необходима помощь!!!!!!!!!!
Dyadya Kolya
Moscow · Cafe
Save
February 2020
В ресторане находится живая музыка, но ее там очень мало, т.к диджей польше половина вечера болтал и нес какую-то чепуху, а люди пришли потанцевать ! Мне и моим друзьям, не понравилось! Обслуживающий персонал хоть был и очень приветлив, но пока не позовешь никто не подходит, элементарно убрать пустую посуду и лишний мусор!