MKristina28
3
MKristina28
1
subscriber
0
subscriptions
9.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
Laputa
Engels · Playground
Save
March 2026
12 февраля. Были с детьми в Лапуте. На ресепшене — вечно недовольная молодая девушка! Заказ ждали долго. Про нас, скорее всего, забыли, пришлось напоминать! Старший, 6-летний ребёнок, пошёл кататься с горки, младший — 2,5 года, соответственно, за ним. Одного малыша не пустила, т. к. на маленькой горке он стукнулся головой! Прокатилась с ним! К нам подошёл молодой парень и сказал, что нельзя родителям кататься! Впечатление отвратительное осталось! Не поедем больше туда! Лучше съездить в Саратов, в Ай Да Парк! Там и развлечений больше, и отношение к деткам, и к родителям лучше! И с ребёнком маленького возраста можно покататься, не опасаясь, что он ударится!
Городская поликлиника № 4
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Polyclinic for adults
Save
May 2025
Берешь талон по времени ! Приходишь в назначеное время ! А тут талон , который после тебя по времени !идет в перед тебя !!!!! для чего тогда придумали талоны по времени ?? Бесполезная поликлиника !!!! Даже одной звезды не заслуживает 05.05.2025 что бы попасть к терапевту нужно отсидеть огромную очередь ! Что бы взять всего лишь направление , медсестра 2 кабинета сказала по своей очереди приходить 😯вы серьезно ,просто выписать направление на кровь ??? Так сложно ? Хамское отношение ! Работать не хотят от слова совсем !!!!