Виктория Сергеевна
2
Виктория Сергеевна
1
subscriber
0
subscriptions
9.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Love Dent
Astrakhan · Dental clinic
Save
May 2024
Очень нравится стоматология лав дент, администратор вежливый, врачи отличные . Хожу в стоматологию уже много лет. Первый раз пришла к врачу Омарову Загирбеку ,т.к нужно было установить коронки , очень переживала , но врач успокоил , страхи ушли, работу врач выполнил на отлично ,Мои новые зубы мне понравились. Также хожу на лечение зубов к Трегубовой Татьяне,отличный врач,все расскажет ,что нужно делать на этапе работы, консультирует. Я такой человек ,что как идти к стоматологу , так я переживаю , но идя в стоматологию Лав дент я не переживаю , т.к знаю что врачи в этой стоматологии переживают за своих пациентов.мед .сестры тоже молодцы. Спасибо