Иван Иванов
4
Иван Иванов
0
subscribers
2
subscriptions
4K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
Кистерев
Moscow · Grocery
Save
June 2026
Был недавно в этой табачке, настолько ужасные сигареты в жизни не курил. Думал может уже производитель испортился, однако все таки решил проверить на оригинальность сигареты. К сожалению оказались палёными. Как я вижу, Я не один такой, и прошу вас быть осторожными при покупке здесь, похоже даже если бы я сразу заметил, то деньги бы даже не вернули бы за закрытую упаковку. Покупайте в проверенных местах
Doktor Stoletov
Moscow · Pharmacy
Save
June 2026
Если вы хотите потратить время и нервы, вам сюда. Приходя в 9:10, после открытия аптеки (Она как 10 минут открыта) Я попросил у фармацевта заказ, на 1 позицию (1 препарат) который был просто забронирован Она сказала, что ещё не готово. Я сказал: Там всего лишь одна позиция, Я же не прошу вас 10 позиций сейчас. Фармацевт повела губой, и я сказал: Тогда просто отдайте это же лекарство, просто без заказа (Обычной покупкой) Я очень спешил, и надеялся на то, что фармацевт даст по скорее лекарство, которое было очень нужно прямо в этот момент. Однако она постояла 3 минуты, и только потом пошла за лекарством. Уже пробив лекарство, я попросил кьюар кодом оплату (В принципе, на всех терминалах высвечивается). Она дала непонятный кьюар код на чеке, который не сканировался. В общем, если хотите подождать, и что бы вам один препарат несли по 3-5 минут (В принципе так за 4 штуками придётся ждать 20 минут) То вам сюда. Если скорость и более лояльное отношение работников, лучше в другую аптеку
Shawerma Just Vasya
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Сразу к делу. Мясо мало, цена 300р. Фото не соответствует действительности (Судя по отзывам после нг) И в принципе разочарование. Некоторые овощи мне не понравились по вкусу, но я их не учитываю в оценку. Размеры такие себе, что тоже видно на фото. Звезда за то что соус вкусный, и мясо в принципе хорошее. Но в любом случае, есть лучше в районе и то даже с 5 звездами. И я ни на что не намекаю, но такая шаурма будто бы мини, а не классическая. Может стоило бы обновить фото? В общем, разочарование