gestia2305
8
gestia2305
57
subscribers
0
subscriptions
267.8K
views
Reviews
20
Guides
Photos
20
Karas
Yerevan · Fast food
Save
April 2026
The first time shawarma was not fresh, I felt sick after. The second time I asked not spicy shawarma (by default it is EXTREMELY spicy). But it was spicy. And super dry. I do not recommend this place.
Public bathroom
Yerevan · Toilet
Save
March 2026
Очень чистый общественный туалет в парке. Это большая редкость - спасибо ответственным людям, которые поддерживают чистоту и гигиену в таких местах. Туалет бесплатный, кабинки большие. Рядом есть фонтанчик с питьевой водой
Бленд
Yerevan · Coffee shop
Save
March 2026
Супер вкусный кофе! Брала капучино без добавок. К тому же, очень демократичные цены - большой объем стоил 1200 драм. На вид в нём было примерно 450 мл. Объем меньше - 1000 драм. Рекомендую!
Exchange
Yerevan · Currency exchange
Save
February 2026
Хороший обменник, быстро поменяли деньги. Находится слева от входа в продуктовом магазине (рядом с кассой)
Blu
Yerevan · Coffee shop
Save
February 2026
Вкусный кофе, приятная бариста! Стоимость большой порции капучино 1700 драм
Anush Baghdasaryan - Notary Translator
Yerevan · Notaries
Save
February 2026
Быстро сделали нотариальный перевод паспортов, ждали 1.5 часа. Цена перевода 1 паспорта 5000 драм
Teak cafe and lunch
Yerevan · Cafe
Save
February 2026
Супер вкусная домашняя еда!!! Особенно понравился сырный суп и пирожок с картошкой. Пирог был прям из печи, не разогрет, а свежий - потрясающе. Порции большие. Цены демократичные. Рекомендую.
Berezka
Novosibirsk · Cafe
Save
October 2025
Купили 17.10 салат Мозаика расфасованный, оказался прокисший, при чем уже давно, судя по вкусу. Второй раз уже случается такое. Не рекомендую для покупки кулинарии! Только если выпечку покупать
Вилка Ложка
Barnaul · Cafe
Save
May 2025
Вкусная домашняя еда. Брали 2 супа, 2 вторых и 2 напитка вышло 1200 за всё. Очень чисто внутри, комфортная обстановка. Если в поездке и хочется чего-то домашнего покушать - идеально подойдёт.
Вьетнам
Barnaul · Cafe
Save
May 2025
Вкусно, большие порции. Вьетнамские кафешки никогда не разочаровывают! Особенно, когда в чужом городе и надо поесть вкусно и плотно чём-то не фастфудным. Очень рекомендую. Обстановка очень простая, именно как в аутентичных вьетнамских забегаловках в Хо Ши Мине. Владельцы заведения - вьетнамцы, так что готовят именно по своим рецептам. Рис с курицей стоил 350 руб, напитки в банках (фруктовых) по 120 за банку. Туалет имеется, тоже без изысков, но функцию свою выполняет.