Евгений В.
4
Евгений В.
1
subscriber
1
subscription
32.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
RentalWorld
Saint Petersburg · Tool repair
Save
May 2026
Вежливый и приветливый персонал, все оформили и выдали даже за 5 минут до конца рабочего времени. Арендуемое оборудование чистое и в исправном состоянии. Пока ждал составления договора ознакомился с ассортиментом товаров , а он очень большой.
Shaverno
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Последние несколько раз расстраивает этот филиал на Науки 19, до этого был хороший отзывчивый персонал. Сейчас никто не поздоровается и не примет заказ. Отправляют к терминалу , а он тоже не работает, в систему лояльности не входит!!! На вопрос почему так , сотрудник спрашивает: У вас оплата по qr коду ? 😂 Интересно как вообще сдал на патент этот человек ?? В итоге заказали через приложение по совету того же продавца-повара, но оно тоже отказалось работать хоть оплата и прошла. 30 минут ожидания и доказательства, дали свои плоды, нам начали крутить шаверму. Посещение 07.10.25. 21-43 На кухне за баром сидит человек в верхней одежде!
Technical Inspection
Bugry · Vehicle Inspection station
Save
August 2025
Вежливые и интеллигентные мужчины , все чётко быстро, аккуратно. Приняли даже чуть раньше записи 👍👍
Vashe Steklo
Pargolovo Settlement · Auto glass
Save
August 2025
Ну начнём. Сначала при записи на "авито" все было любезно и здорово, стекла все вналичии. Но по приезду ни кто не встретил и не ждал, оказалось о переносе записи никто не уведомил сотрудников, да и стекла в наличии нет, по словам этого же сотрудника оно должно прийти только через несколько дней. 😂 запись уже, а стекла нет😂. Не говоря от том что никто не рассказал как подъехать удобнее и вообще никаких обозначений нет кроме вывески в самом конце. Внутренняя система не налажена на одно время записано несколько машин мастер один и стажер. На слова: "ждите отзыв" сказал что устанавливать не будет и отдаст стажёру 🤣 Поверьте есть куча других мест где можно установить стекло +- за такую же стоимость, взяли близким расположением и наличием стёкол.Вообщем если кто соберётся делать у них лучше все сто раз уточнить и проверить . И да подъезд к ним тоже не лучший .
Rostic's Avto
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Развод похлеще ммм, систематически не добавляют часть ингредиентов, а деньги берут как за полноценный. В шеф роле Делюкс постоянно нет бекона и сыра !!!! Возможно афера сотрудников !!!! Но если так прикинуть сколько не докладывают продуктов, сумма выйдет не маленькая . Обращайте внимание на состав, и что вам подали .