Роман Иустин
6
Роман Иустин
1
subscriber
1
subscription
133.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Макс Бургер
Kaluga · Fast food
Save
June 2026
Отличные бургеры и цена приятная! Ребята не экономят на сырье и на выходе получится нежный вкус телячей котлетки с фирменным соусом, свежими овощами и такой-же свежой булочки.. В общем молодцы! Развивайте идею, желаю успехов в этом не лёгком деле!!!
Урал
Sochi · Canteen
Save
August 2025
Еда вкусная и разнообразная, все сделано в виде советской столовой, но в этом есть особенный шарм)) в общем на пять с плюсом и самое главное по цене приемлемо! На троих взрослых примерно 1000 - 1500 от пуза покушать, я считаю это достойно! 5 с плюсом этом месту)
Лазурка
stanitsa Blagoveshchenskaya · Cafe
Save
October 2024
Тут готовят по моему самые вкусные чебуреки на черноморском побережье! И первые блюда то же на высоте
Флоренция
stanitsa Blagoveshchenskaya · Guest house
Save
August 2024
Шикарный отель, минут 10 от моря, очень чисто, номера с кондеями, даже эконом! Есть столовая от хозяйки, очень вкусно! Так же есть кухня, можно и самим готовить) мы очень довольны сервисом!!
Ozon
Podolsk · Point of delivery
Save
July 2024
Помогли оформить возврат, сотрудники 👍всегда улыбаются. Пункт просторный, чистый.
TentServis-Kaluga
Kaluga · Metal structures
Save
January 2024
Отличная компания! Всем доволен! У меня некст, будка 4,20 и 2,0 высота, заказал тент, был готов за 3 дня, позвонили, приехал, установили за час с небольшим. Быстро а главное качественно! Спасибо за отличную работу!
По ул. Перспективная
Shveytsarskaya Derevnya Cottage Settlement · Housing complex
Save
January 2024
Хорошие домики, построены добротно, интересные планировки и просторные квартиры, шикарные пейзажи за окном) единственный минус, без личного авто будет не очень удобно, далековато от остановки о/т
Апельсин
Kaluga · Shopping mall
Save
November 2023
Маленький и уютный тц, есть все необходимое. Всегда приятно забежать и сделать несколько покупок в атаке, мпр и магазине одежды)
Pushka sushi
Kaluga · Sushi bar
Save
October 2023
Суши действительно ПУШКА!!! Все очень вкусно, спасибо большое, обязательно закажем ещё!