Сергей Степаненко
8
Сергей Степаненко
1
subscriber
0
subscriptions
365.5K
views
Reviews
31
Guides
Photos
My documents Multifunctional Center
Volzhsky · Centers of state and municipal services
Save
June 2025
Плюсы удобная локация, хорошая Парковочная зона, вывеска видна хорошо и из далека что не затрудняет её поиск, внутри здания комфортно, вежливый персонал обратился с проблемой помогли настроили подсказали, рядом есть магазины если большая очередь то можно что то купить перекусить.
Аптека
zheleznodorozhnaya stantsiya Kachalino · Pharmacy
Save
June 2025
Хорошо
Volzhsky Orgsintez
Volzhsky · Industrial chemistry
Save
April 2025
Чисто опрятно большое количество парковочных мест, на заводе всё по линеечке покрашена чисто опрятно, несколько столовых, был удивлён музыки работающей по всей территории завода
Strakhovaya kompaniya Renessans Zhizn
Volgograd · Insurance company
Save
April 2025
Офис еле нашёл вывеска вообще по другому написана, офис Совкомбанка на том уровне где указан их офис, внутрь так и не попал
Gazprombank
Volgograd · Bank
Save
April 2025
Вежливый персонал удобное место парковки, доступная локация,
Ashan
Volgograd · Grocery
Save
April 2025
Хорошая большая парковка, большой выбор, приятно удивлен что работодатель даёт добро работать людям с ограниченными возможностями, плюсов больше чем минусов
Olga
Volgograd · Dental clinic
Save
April 2025
Чисто опрятно приятный персонал
Восток-Сервис
Volzhsky · Workwear
Save
October 2024
Прекрасный персонал, отдельное спасибо Майе подсказала показала, рассказала пощупать дала ту или иную робу что бы понимать что и как, девушки всё улыбчивые видно что улыбка не натянутая, а довольны работой, магазин светлый тёплый, удобное расположение персонал всегда подскажет, поможет, всём огромное спасибо
Salon parikmakherskaya Bell
Volzhsky · Hairdresser
Save
October 2024
Вежливые специалисты, хорошие мастера быстро качественно без лишних вопросов
Дубай
Volzhsky · Fast food
Save
October 2024
Вкуснейший Донар,в ночную смену прекрасный персонал, ребята делают быстро вкусно, единственное неудобство парковка но это уже мелочи. Советую на всё 200 процентов.