максим
4
максим
0
subscribers
1
subscription
8.2K
views
Reviews
4
Guides
Photos
1
Лайки Ногти
Nizhniy Novgorod · Nail salon
Save
May 2026
Хожу к мастере Елене. Супер скорость и ногти носятся очень долго. Приятная атмосфера в студии, всегда можно подобрать удобное время.
Дезстар-нн
Nizhniy Novgorod · Disinfection, disinsection, deratization
Save
February 2026
Заказывали обработку от грызунов на дачу. Менеджер дал грамотную консультацию, подобрал средство, которое не вредит домашним животным. Обработали быстро и эффективно. Осталась довольна.
Kovcheg
Nizhniy Novgorod · Fast food
Save
January 2026
Вкусная шаурма, учли все мои пожелания. Приятный персонал
Opera
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
August 2025
Были в выходные в опера премьер. Заранее сделали заказ, всё принесли вовремя, еда вкусная, на этом плюсы заканчиваются. Нас разместили в красной комнате. На улице больше 30 градусов жары, в помещении еще жарче, нас 12 человек. На наши просьбы включить кондиционер официанты очень пытались тыкать в пульт, закатывать периодически глаза, закрывать окна и уносить ручки от них. Ничего не менялось. Попросили переселить нас в другую комнату, в которой кондиционер работает (потом официант сказал, что в красной комнате НИКОГДА!! кондиционер и не работал, она не понимает, зачем управляющая размещает туда людей). В зеленой комнате ничего не поменялось. Мы искренне сидели час с закрытыми окнами и дверями, ждали чуда. После этого я позвонила управляющей (директору, собственнику, не знаю кто это, но весь персонал ссылается только на этого человека) Зое. Сказала о том, что ничего не работает. Она ответила, что странно, она не на месте, бросила трубку и больше ее не брала. Разговор длился меньше минуты. Администратор единственный, кто пытался решить наши вопросы, всё закончилось тем, что нам дали вентилятор. Благо на улице начался дождь, нас это немного спасло. Система кондиционирования не работают нигде в Опера Премьер. Все гости сидят с открытыми окнами и дверями, пытаются не словить тепловой удар. Внешние блоки просто не работают. Так же как и кнопка вызова персонала. Если что-то нужно, то идете искать официанта. За барной стойкой - никого. Скорей всего вы их найдете на улице, курящими у входа. За обслуживание, естественно 10 проц от стоимости. Никакой скидки за отсутствие этого обслуживания, отсутствие кондиционирования - нет. Хотите хамам - идите в это караоке.