татьяна с.
6
татьяна с.
2
subscribers
0
subscriptions
70K
views
Reviews
15
Guides
Photos
5
Nomad
Elista · Cafe
Save
October 2025
Отличное место! Чисто, стильно, быстрое обслуживание, очень вкусный боул, вкусные салаты, местная кухня отличная, удобная парковка напротив у храма. Непременно зпедем еще не раз
Деликат
Russian Federation · Restaurant
Save
October 2025
Отличный ресторан! Быстрое обслуживание, огромные порции, даже салаты, очень вкусно, брали суп - лывж - мяса больше чем бульона. Все стильно, чисто, кравивые официантки, стильно одетые, красивая посуда. В чеке почти самым дорогим был 1 литр абрикосового компота🤣🤣🤣. Цены порадовали😀
Pelmennaya
derevnya Kosyye Kharchevni · Cafe
Save
July 2025
Уж не знаю, может эти пельмени и стали бы очень вкусные, но когда заходишь в эту маленькую избушку и тебе говорят, что порция пельменей будет может быть через 20 минут, а салаты надо еще свеклу тереть, а стоит порция 238 рублей, становится грустно. На трассе все таки хочется быстро, а тут три клиента зашли и это уже поток🖕🥴
Трдельник
Saint Petersburg · Bakery
Save
July 2025
Это не трдельник. Трдельник должен быть хрустящим, раскручиваться спиралью. А тут сладкая булочка с сахаром и корицей, мягкая, непропеченая. Скорее всего печи не те или делают не правильно, тредельник не поднялся, не пропекся
Кедра
Kandalakshskiy rayon · Cafe
Save
July 2025
Чисто, быстро, очень приятные девушки, вкусная еда, разнообразная, много салатов, выпечка, вкусное мороженое. Для кафе на трассе просто отлично. Туалет, все чисто
Кафе
Кемское городское поселение · Cafe
Save
July 2025
Кафе испортилось. Цены подняли, соусы вообще 400 рублей, невкусно, калитки уменьшились в два раза, разогревают плохо, мороженое карельское 350. Пользуются своим местоположением, что нет конкуренции. Только что туалет есть
Ponchiki i blinchiki
derevnya Modenovo · Cafe
Save
March 2025
Быстро, что ценно на трассе, сьедобно, но тесновато, не грязно
Gostevoy domik
selo Reshma · Hotel
Save
December 2024
Отличное место! Очень колоритно, вкусно, аутентично и душевно! Были большой компанией в 30 человек на мастер классе по лепке пельменей. Нас научили лепить пельмени, накормили, в том числе пельменями в Шампанском, обласкали, встретиои как родных! Всем рекомендую, всем советую!
Кафе 37
Kolyanovskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
November 2024
Отличное место. Все очень свежее, ассортимент хороший, вкусно, недорого, чисто, два зала, места достаточно. Прекрасное место заехать днем пообедать.рекоменую однозначно.
U fontana
City of Derbent · Cafe
Save
September 2024
Очень грязно в пятницу, столы не убирались вообще, наелись лепешкой с никаким салатом пока ждали шашлык. Принес три тоненьких нежующихся кусочка телятины. Либо так всегда , либо пятница, но не вкусно. Не рекомендую