Елена И.
5
Елена И.
3
subscribers
3
subscriptions
47.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Besedka
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Зашли пообедать 20.06.2026 — и сразу пожалели. Первое, что бросается в глаза — это грязные столы. Липкое покрытие, крошки и разводы от предыдущих посетителей, никто не убирает. Официанты сновали мимо, но на нас не обращали никакого внимания — даже взглядом не зацепились. Мы сидели 15 минут — никто не подошёл, не спросил, не принёс меню. Ни воды, ни вопроса «Что будете?» — ноль обслуживания. Пришлось встать и уйти. Если вы цените своё время, нервы и элементарную чистоту — обходите это место стороной.
ProShashlyk
Podolsk · Fast food
Save
May 2026
Отравились после субботнего ужина. Испортили себе выходные, отведав шашлык в этом заведении в субботу. Уже ночью у всех, кто ел мясо, началась резь в животе, тошнота и температура. Потратили кучу денег на лекарства и испорченный отдых. Категорически не рекомендуем! Берегите здоровье, обходите это место стороной.
Barbecue
Serpukhov · Cafe
Save
March 2026
Очень рекомендуем это место! Особенно люля-кебаб из баранины. Если заказывать через доставку, то ожидание будет 1:30 часа, если прийти лично - 30 минут. Из минусов: нет места для ожидания. Лишь одно кресло. Очень не хватает зоны, где можно было бы поесть на месте.
Мангальный Дом
Vladimir · Cafe
Save
April 2025
Шашлык реально достойный! Поварам огромный поклон, лагма, куриный шашлык, шаурма и лепёшка - выше всяких похвал! Проездом из Москвы зашли в первое попавшееся заведение, остались довольны, а главное сыты!) желаем заведению процветания и расширение алкогольного ассортимента)
Crede Experto
Moscow · Medical examination
Save
September 2024
06.09.2024 проходила в данной клинике плановую диспансеризацию от моей организации. Неприятный инцидент произошел на приеме у психиатра Козлова Вадима Юрьевича, связанный с нарушением доктора профессиональной этики при проведении анкетировании меня как пациента, когда выяснилось, что я не замужем и не рожала. Доктором была прочитана мне лекция о том, что: - я старородящая (его так в институте учили, видимо, начинал как гинеколог); - что не так уж у меня и «прет карьера», ребеночек не помешает; - что проблема в голове, в мышлении, раз я хочу работать, а не рожать. Почему ваш специалист позволяет вопросы не по профилю своей деятельности, ставя меня в положение, в котором я почему-то должна перед ним оправдываться? Тон разговора был именно таким – морально-нравоучительным, чего мои близкие даже себе не позволяют. Не желая продолжать участие в абсолютно маразматическом фарсе, в которой очевидно шел перенос его личной неудовлетворенности жизнью на меня, я настояла на завершении дискуссии. Прошу обратить внимание руководства на непрофессиональное поведение вашего работника, который во время своих консультаций выходит за рамки своей профессиональной деятельности и пробует себя в роли репродуктолога. Работа подобных сотрудников негативно сказывается на организацию на репутационном уровне. Очень жаль, что не записала этот занимательный диалог на диктофон для привлечения данного специалиста к ответственности за факт нарушения профессиональной этики и проверки профпригодности.
Otdikhay i khudey
Podolsk · Cosmetology
Save
August 2024
Удобное местоположение студии, вежливый персонал, внимательные и клиентоориентированные мастера, которые проводят качественный массаж, после которого сразу заметны результаты! Рекомендую к посещению
Zdraste
Podolsk · Cafe
Save
April 2023
Еда в целом нравится, основная претензия к времени подачи блюд: здесь свой заказ можно ожидать и час при средней загруженности зала. Хотя залом это сложно назвать, заведению давно пора переезжать в помещение в разы больше, так как поток людей там постоянный и места всем желающим явно не хватает, соответственно с финансовой точки зрения заведение просто теряет прибыль (клиенты заходят, не видят свободных мест и уходят). Официанты не внимательны, всегда приходится звать, бывает так, что и не слышат как ты их зовешь. Если после после посещения кафе еще запланированы какие-то мероприятия, то стоит закладывать минимум полтора часа на трапезу, ожидание нереально долгое.