А
Анастасия Т.
А
4
Анастасия Т.
0
subscribers
0
subscriptions
16.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Nova
Nizhniy Novgorod · Beauty salon
Save
September 2021
Долго думала, писать отзыв или лучше просто пройти мимо, но уже не выдержала. Недавно с мужем ходили на стрижку в этот салон, уже не в первый раз, но, к сожалению, нам пришлось сменить мастера, наша дорогая Леся уехала, и мы обратились к Ольге. Было волнительно, но деваться некуда - доверились. В итоге с порога столкнулись то ли с плохим настроением мастера, то ли просто с невежеством, нам были будто не рады (а ведь это тестовая стрижка, если нас все устроит, мы останемся надолго). Но многое можно стерпеть, если ты рад своему отражению в зеркале, однако, здесь тоже начались вопросы... Мой муж показал фото, как его нужно подстричь, но в итоге вышла совсем другая стрижка! Неплохо, да, но вообще не то. А вот со мной все оказалось сложнее, мне нужно было всего-то лишь чёлку подстричь, причём не с нуля, а просто немного укоротить то, что уже было сделано. Но, к сожалению, не вышло. Это было очень коротко и криво. Сначала я подумала, что просто уложено не так, как мне удобно, и дома можно будет исправить, но после первой промывки стало только хуже. Теперь я каждое утро начинаю с того, чтобы привести в порядок какую-то несчастную чёлку, чтобы она не топорщилась в разные стороны, хотя раньше достаточно было её просто аккуратно расчесать. Поведение мастера уместно назвать неклиентоориентированным, а желание приходить в этот салон отпало абсолютно. Очень жаль. P. S. Здесь хороший мастер по эпиляции, лёгкая рука и бережное отношение!