Наталья Табачникова
15
Наталья Табачникова
121
subscriber
1
subscription
1.1 m
views
Reviews
81
Guides
Photos
138
Блеск
Pyatigorsk · Car wash
Save
June 2026
Где фотки "до" и "после" - ответ очевиден)) Отмыли всё-всё-всё! Жаль, не успела сфотографировать больше, потому что пока "руки дошли", попала под ливень. Зато, внутри машина такой чистой давно не была ))) И это пока с нами. Очень довольна качеством работы. Вернусь непременно.
Lakiya
posyolok Svobody · Cafe
Save
June 2026
Огромные порции. Быстро приготовили. Официантка - лапочка, всё рассказала, помогла с выбором. Из минусов - у курзе покатался привкус маргарина, но главное - майонез на долме (зачем??). И баранину было тяжело жевать, зато говядина - супер! За ней, еще вернёмся))
Sosruko
Nalchik · Restaurant
Save
June 2026
Я не знаю, как обычная окрошка с айраном может быть такой вкусной? А еще булочки (кажется лакумы) - просто космос!)) Отдельное спасибо нашему официанту - очень тактичный и внимательный. Хорошего человека сразу видно (по тому, как улыбается глядя на ребенка)) С радостью вернёмся сюда ещё)
Neapolitano Gelato
Pyatigorsk · Cafe
Save
May 2026
Интересно, владельцам совсем безразлично мнение гостей? Или как объяснить 100% отсутствие работы с негативными отзывами? Впрочем, надеюсь мой отзыв поможет кому-то не испортить себе обед или ужин. В прошлый раз брали брускетту. Принесли нечто несъедобное, но повезло - в зале был кто-то из руководства. Услышал мое негодование и попросил на кухне приготовить замену. В этот раз нам так не повезло)) Тыквеный суп с креветками. Страчателла в горячем супе расслоилась на творожок и резиновую субстанцию без вкуса и аромата. Тянется, не дает шанса её разжевать. Лучше бы это были просто сливки. Креветки вкусные, но сам суп сладкий с привкусом барбекю (вероятно из-за соуса). Всё вместе - съедобно, но не вкусно. Пицца "цезарь" - полное разочарование. Начинка по центру, края пересушены и плохо жуются, борта либо очень тонкие - хрустят, либо сырые. С одного края нашли пропеченые, но впечатление это не исправило. Вкус от теста, буд-то перележало - сильно кислит. Возможно поэтому борт не поднялся и остался сырым. Напиток "матча-малина". Оказалось, что он со льдом. По фото в меню этого не видно, в описании тоже не написано про лёд. "Раф с горьким шоколадом", по факту - это кофе со сладким шоколадным топпингом, какие можно купить в "метро" в больших бутылках. Хорошо хоть этот соус уходит на дно стакана и есть шанс выпить кофе без его приторной сладости. Мороженое, как всегда, чудесное.
Кофе. Инфо
Kineshma · Coffee shop
Save
March 2026
Я насчитала 32 (!) сиропа. А еще, здесь книжки... Десерты. Какао. И конечно, фантастический кофе! Жаль, что только один диванчик)))
Lunnyj Krolik
derevnya Khorobrovo · Resort
Save
March 2026
Эх, река замерзла... Куда бы кинуть монетку, чтобы точно вернуться)))
Ели Сацебели
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Вкусно. Красиво. Отличный сервис. Успела сфоткать только салат, остальное улетело слишком быстро )))
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
March 2026
Стоит очередь. Жду уже минут 15. Появились двое работников "снаружи", дверь открыли... и, со словами "ну нам же тоже нужно отдыхать" закрыли за собой. Люди ждут дальше. Снова открыли, ушли в сторону фикспрайса. Ждем. Снова появляются еще минут через пять, проходят мимо очереди и идут общаться в соседнюю точку вэйпов. Парень из озона, громко и радостно приветствует работника из "вэйпов" и ужасно недоволен, что его спину фотографируют из очереди. В 20:23 (как на табличке) действительно открыли ПВЗ. Интересно, а почему нельзя отдыхать "по одному"? Или, например, не тогда, когда семь человек ждут под дверью? Или не в рабочее время?
Московская пивоварня
Domodedovo City District · Cafe
Save
December 2025
Лучшие круассаны на районе! Уютно, красиво, и сервис - просто космос. Жаль мне пиво пока нельзя, но мы непременно вернёмся 😉
Карусель
Moscow · Amusement ride
Save
December 2025
Мало того, что ребёнок накатался вдоволь, так ещё и рядом с каруселью совершенно восхитительные вафли и кофе. 🤗 На момент 4.12.2025 - всё работает, всё хорошо.