Елена З.
4
Елена З.
0
subscribers
0
subscriptions
64.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Igman
Gorno-Altaysk · Hotel
Save
April 2026
При заселении не работал телевизор, на ресепшен никто палец о палец не ударил,чтобы помочь. Муж сам разбирал и делал. Из окна номера свалка. В номере чисто, в столовой есть чем позавтракать. Были 1 ночь.
RosAl
Lyuban · Alcoholic beverages
Save
January 2026
2 января, в 12ч дня, я заехала в Росал, хотела купить пиво на разлив. Мне отказали в покупке,т к посчитали ,что на вид, мне нет 18 лет. (Приятно конечно,НО).. На,что я придьявила водительское удостоверение(паспорт с собой не ношу)...мне ответили/это не документ! За прилавком,молодые не опытные рабочие! Больше туда не ногой!
Feldshersko-akushersky punkt
posyolok Lyuban · Ambulatory care centre, first aid post
Save
May 2025
Страшно заходить! Нужен срочный ремонт
M Video
Shushary Settlement · Computer store
Save
June 2023
Был куплен холодильник фирмы Хайер (за 90тр) 18.12.2022, в магазине мвидео г.Колпино! Через пол года 31.05.23 он сломался (в морозилке +21) позвонила в мвидео (т к есть гарантия на год), ОНИ мне направили ссылку на фирму Хайер,чтобы вызвать мастера. Я вызвала,ждала 9 дней. (Сижу без холодильника уже 10 дней) мастер приехал, говорит нужно заказать делать на заводе, дни ремонта до 45 дней (на минуточку)..я звоню в мвидео, спрашиваю,что делать? Как мне быть без холодильника? Они гов приезжайте дадим на время ремонта подменый, я гов а вдруг не будет?, мне озвучили, что будет тогда компенсация. (Просят написать заявление) я еду...80км от моего дома магазин, а они гов у нас нет подменого я пишу заявление на компенсацию.Уезжаю. Проходит день, звонят из мвидео и говорят,что вам отказано и в подменом холодильнике и в компенсации. Это как? Кто виноват...?? Отказ обьясняют тем,что я изначально обратилась в фирму Хайер а не в магазине мвидео, я им объясняю, что у вас разговоры записываются, поднимайте запись. Я позвонила изначально в мвидео ОНИ мне направили смс с номером компании Хайер для вызова мастера! (Смс я сохранила) звоню на гор линию, говорят ничем не могут помочь... Итог: ничего не покупайте на этой барахолке... Весь персонал врёт, внятного ничего не может сказать. Когда я приехала в магазин ( мне даже сумму огласили за день простоя холодильника, это 1% от суммы холодильника) а по тел через день позвонили,сказали отказ полностью. Я конечно так это не оставлю, поеду в роспат-надзор Мой совет ничего у них не брать... Им бы лишь продать!
Russian Agricultural Bank
Tosno · Bank
Save
October 2022
Спасибо. Девочки всегда отзывчивые. Помогают без всяких проблем. Однозначно рекомендую