Екатерина Ирицкая
5
Екатерина Ирицкая
1
subscriber
0
subscriptions
106.2K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Версаль
Blagodarny · Cafe
Save
June 2026
Хорошее кафе, чтобы быстро и вкусно пообедать. Большой выбор блюд, всегда свежие салаты и горячее. Цены приемлемые, обслуживание быстрое. Плюс есть отдельные залы, чтобы прийти большой компанией или отметить событие. Не первый раз приходим сюда
Orio
Moscow · Beauty salon
Save
December 2025
Уже несколько лет посещаю салон, а именно хожу на Прикорневой объем к Татьяне, всегда ухожу счастливой! Всегда предложат напитки, вежливый персонал. Буду продолжать ходить как можно дольше)
Tau Horsing
Kislovodsk · Horse riding
Save
October 2025
Катались сегодня на лошадях, все прошло отлично, утром созвонились-договорились о времени. Здорово провели время, были у Лермонтовской скалы. Лошадки послушные, без происшествий) Советуем, как туристы, очень понравилось
Moslounge
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Прихожу уже не впервой раз, нравится и меню: есть из чего выбрать и бар, и еду, и кальян: всегда соответствует запросу.
Yanguan
Moscow · Spa
Save
January 2025
Была у мастера Женя, очень понравилось. Было, конечно, и больновато, но когда помассировал, потом те же точки не болели совсем. Атмосфера тоже очень приятная, расслабляющая. Очень рекомендую.
Dorogoy, Ya Zanyata!
Moscow · Sugaring
Save
December 2024
Очень классная атмосфера, домашняя такая. Очень хороший мастер Настя, маникюр очень понравился. Ну и отдельно выделю конфеты и кофе, тоже были очень вкусные)
Gambrinus
Moscow · Bar, pub
Save
December 2024
Не первый раз сюда приходим. Очень вкусная еда, вкусное пиво. Обслуживание тоже на уровне
Vanlav
Moscow · Cafe
Save
November 2024
Превосходная кондитерская, один раз попробовали и подсели) катаемся через всю Москву, чтобы купить там десерты! Всегда хорошее обслуживание, бонусная программа тоже выручает, учитывая как много каждый раз берем)) ну и десерты конечно всегда свежие, клубника в шоколаде отдельный вид искусства❤️
The Bull
Moscow · Cafe
Save
November 2024
Претензий к официантам и еде нет, все прекрасно. Но мы столкнулись с проблемой, связанной с гардеробом. Мы уже поели и стоим уже 15 минут в очереди, чтоб забрать свои куртки вместе с людьми, которые их отдают. Очень медленно работает человек в гардеробе, и в таких случаях, должно работать два человека