Сергей Ч.
2
Сергей Ч.
0
subscribers
0
subscriptions
2.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Mariopizza
Kamyshin · Pizzeria
Save
December 2025
Добрый вечер! Оставляю плачевный отзыв об данной организации! Отзыв касается как менеджмента так и службы доставки!!! Опоздание доставки на пол часа считается нормой! И даже ставится в упрек! Хотя заказ был сделан за 3 часа до времени доставки! Какие могут быть объяснения? В ответ только несвязная и глуповатая речь мышки-норушки—ничего не знаю, ни чего не понимаю !!! Никакой ответственности за имидж организации! Так держать, руководители обратите внимание, вы не одни на этом рынке!!!