Альбина
13
Альбина
4
subscribers
1
subscription
667.2K
views
Reviews
80
Guides
Photos
Krasnoe&Beloe
Tyumen · Grocery
Save
Yesterday
Маленький магазинчик с большим ассортиментом напитков. Приветливые продавцы. Ч Все чистенько..
Giper Lenta
Tyumen · Food hypermarket
Save
June 2026
Нравится ассортимент и расположение товаров- указатели позволяют быстро найти необходимый товар. Работники всегда помогут, подскажут, все вежливые, приветливые.
Zheleznodorozhny vokzal Tyumen
Tyumen · Railway station
Save
June 2026
Радует, что народу не так много в кассах, операторы обслуживают быстро по электронной очереди. Все чисто. Есть места для ожидания.
Про. Кебаб
Tyumen · Cafe
Save
June 2026
Самый вкусный по Тюмени шашлык!!! Всегда сочный, прожарен как надо. Хачапури очень вкусные, ни где такие вкусные не пробовали. В самом заведении всегда чисто, что очень важно.
Rostic's
Tyumen · Fast food
Save
June 2026
Очень вкусно все, как всегда.. 🥰
Shashlykoff
Tyumen · Cafe
Save
June 2026
Не понравилась пицца и шашлык, да и в целом- на Пермякова в Шашлыкофф намного вкуснее все. 🤷‍♀️
Pushkin State Museum of Fine Arts
Moscow · Museum
Save
August 2025
Были с детьми- очень понравилась выставка, некоторые экспонаты и картины завораживают. Очень довольны остались. А вот кафе все хвалят- очень мало места, блюда подают холодными..прям замороженные можно сказать..
Notary office
Tyumen · Notaries
Save
July 2025
Пришлось поискать нотариуса. Полушина Татьяна Ивановна- единственный очень грамотный и компетентный профессионал!!! Все подскажет и объяснит, поможет - не приходилось бегать добирать документы или ещё что то. Всегда четко и грамотно. Всегда обращаемся к ней при необходимости. Все работники в этой конторе вежливые, грамотные. Все профессионалы.
Ozon
Tyumen · Point of delivery
Save
July 2025
Очень удобно расположен ПВЗ, всегда чисто. Попадаем в смену одной сотрудницы- очень приветливая девочка, вежливая, всегда подскажет, поможет.
Орбита
Tyumen · Real estate agency
Save
July 2025
Разочарована. Риелтор практически не помогал, даже подсказать не мог как и что. Сказал- не обязаны консультировать и на сделку вообще не пришел. Спасибо юристу Зуле- последние три дня все время на связи была, подсказывала, поддерживала морально..