Ирина
11
Ирина
2
subscribers
1
subscription
177.8K
views
Reviews
36
Guides
Photos
5
Manola
Primorsk · Tourist camp
Save
June 2026
Стоимость недорогая, еда вкусная, баня отличная, до залива недалеко) Нам понравилось)
CoffeeBon
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Отличное место
Студия образования и спорта
посёлок Шушары · Tutoring
Save
April 2026
Студия отличная, мне нравится, рядом с домом, удобное расписание, отличные тренера
Forsazh, Lada
Saint Petersburg · Car dealership
Save
December 2025
У менеджеров отлично подвешен язык Но! Какая же уютная парковка, мест все время нет, выехать с нее можно с божьей помощью
Colorteka
Saint Petersburg · Barber shop
Save
December 2025
Очень классное место) мне
Ozon
Shushary Settlement · Point of delivery
Save
November 2025
Прекрасный пункт выдачи. Чисто, мило, светло, работники приветливые
Goluboe ozero
selskoye poseleniye Karmalo-Adelyakovo · Landmark, attraction
Save
November 2025
Ожидали большего, маленькое озеро, но глубокое. На фотках выглядит интереснее чем в жизни
Los i Troll
Town of Sortavala · Bar, pub
Save
July 2025
30.06.2025 снова зашли, остались в восторге) все вкусно и персонал приветливый)
Fursa loft
Peterhof · Restaurant
Save
June 2025
Недавно проводили в банкетном зале «Фурса лофт» свадьбу. Начну с положительных моментов: кухня действительно порадовала, блюда были вкусными, подача красивая, сервировка на высоте. Отдельно хочу отметить работу единственного официанта — несмотря на то, что он был один, он проявил настоящий профессионализм и отлично справился со всеми задачами. Однако впечатление сильно испортило общение с администратором Константином. Его стиль коммуникации оставляет желать лучшего — полное отсутствие вежливости и профессионализма. В переписке бросается в глаза неграмотность, а в общении — постоянное стремление оправдать свои промахи занятостью и «сезоном». Особенно неприятно было то, что на прямые вопросы не получалось получить внятные ответы. Вместо этого следовали бесконечные просьбы «войти в положение», ведь «у него много бизнесов и люди платят». Хотелось бы напомнить, что и мы заплатили за проведение свадьбы, и рассчитывали на профессиональный сервис. Отдельно разочаровал момент с саджами (специальные сковороды для приготовления блюд на углях) — в них не оказалось угля, из-за чего еда быстро остыла, что испортило впечатление от подачи. В целом, если для вас важно качественное питание и оформление, зал может подойти. Но будьте готовы к непрофессиональному общению с администрацией, нехватке персонала и возможным организационным накладкам.
Речное
Belomorsk · Cafe
Save
June 2025
Еда вкусная, горячая, порции большие. Персонал приветливый, добрый. Место отличное, все тут замечательно)