Андрей М.
17
Андрей М.
2
subscribers
0
subscriptions
818.5K
views
Reviews
144
Guides
Photos
44
Château de Talu
Gelendzhik · Restaurant
Save
March 2026
Замечательное место для фоток в запрещенограм. Берите платья и костюмы) внутри брать ничего не советую. Та же продукция в табрисе дешевле-нету смысла в переплате
Terrencourt
Gelendzhik · Landmark, attraction
Save
March 2026
Прекрасное место для похода с семьёй. Выбирайте хорошую погоду. На вершине может быть ветер
Gebius waterfalls
Municipal Formation of Gelendzhik · Landmark, attraction
Save
February 2026
Набрали в интернете куда можно поехать погулять в горах в Джубге и выдало первое эти водопады. Погода особо не радовала в тот день, но было принято волевое решение что ехать все равно надо так как выходных не особо много) К нашему удивлению дождя особо не было, но после них водопады оказались особенно полноводными и захватывающими. Парковка имеется. Тропы к ним оборудованы, имеются лестницы, а также скамейки и столики. Сам маршрут не тяжелый, с ним справятся как дети так и бабушки с дедушками) Приезжайте, погуляйте пофоткайтесь
Продукты
SNT № 1 · Grocery
Save
February 2026
Магазин из нулевых. Заходишь в него и оказываешься в детстве когда мамка отправляла в магазин за хлебом
Yabloko
Алушта · Supermarket
Save
February 2026
Вкусные салаты и большой выбор товаров
Zheleznodorozhnaya stantsiya Krasnodar 2
Krasnodar · Railway station
Save
February 2026
Вокзал как вокзал. Чисто, свои функции выполняет
Архызская Долина
Zelenchukskiy District · Cafe
Save
February 2026
Все нужное для катания и прогулок имеется. В новогодние праздники большие очереди поэтому если едете одним днём планируете с запасом время
Rosneft
stanitsa Kanevskaya · Gas station
Save
February 2026
Обычная заправка все есть что нужно
Lion Park Taigan
Белогорск · Zoo
Save
February 2026
Очень крутой зоопарк, огромное количество львов, тигров и многих других зверей. Приезжайте не пожалеете
Propan
Krasnodar · Gas cylinders
Save
February 2026
Цены сравнительно ниже чем в городе. Приехал заправиться. Как обычно попросил заправщика чтобы заправил, он сказал "что у нас самообслуживание" хотя в правилах пользования заправкой было указано что заправлять должен персонал заправки. К самой агзс претензий нет, но уважаемая администрация если вы читаете этот отзыв пожалуйста проинструктируйте ваш персонал что согласно вашим правилам клиенты ни в коем случаи не должны самовольно брать заправочный пистолет и заправлять автомобиль