Олеся П.
2
Олеся П.
0
subscribers
0
subscriptions
1.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Кафе
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2023
Официант вардан хам и грубиян, для которого нормально свое плохое настроение выплескивать на клиента. Это не ресторан, как он выразился,а значит грубить и повышать голос на посетителей это нормально? Рекомендую научить сотрудника умению разговаривать