Владимир Лунин
4
Владимир Лунин
0
subscribers
0
subscriptions
7.4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
1
А+А
Судак · Hotel
Save
May 2026
Хорошее место! Удачное расположение в городском районе, можно сказать центр. Скромные, но уютные условия за адекватную, (для скромных туристов))) цену. Вечером пользовались мангалом, утром готовили завтрак на общей кухоньке. В общем для проживания всё необходимое есть санузел, кондиционер, телевизор, Ви-Фи))) Администратор Александра, очень вежливая и заботливая! Рекомендую А+а!
Cheburechnaya 1
Евпатория · Cafe
Save
December 2024
Шашлык из говядины очень жёсткий, сухари в салате крупные и черезчур твёрдые, креветки резиновые, обслуживание почти на нуле, супруга постоянно лишнюю посуду убирала на соседний стол. Облепиховый чай - классный! Поэтому 2, а не 1.