Елизавета Трофимова
18
Елизавета Трофимова
44
subscribers
5
subscriptions
1.7 m
views
Reviews
157
Guides
Photos
21
Ляг
Moscow · Massage salon
Save
June 2026
Я получила эстетическое удовольствие и физическое Анастасия спасибо После тяжелого дня отвлекалась и расслабилась Идеально
Mina
Moscow · Restaurant
Save
June 2026
Место красивое. Брала пиццу. Это блюдо которое нельзя испортить. Но здесь смогли, так плохо сделать нужно еще постараться. Сухо и смешно
Pitkina
Moscow · Clothing store
Save
June 2026
Красивый магазин с приятными консультантами
Pyat Zvyozd
Moscow · Cinema
Save
June 2026
Очень Тесно, маленький экран. Невозможно сидеть, проходят ряды сзади и бьют сумками по голове из-за тесноты
Erwin
Moscow · Restaurant
Save
June 2026
Ресторан хороший, претензий к нему нет. Вкусно и так далее Но ситуация с попугаями в маленьких клетках в которые гости суют свои пальцы, дразнят попугаев 🤦🏻 Просто позор мучить животных ради развлечения.
Sahar
Moscow · Nail salon
Save
April 2026
Испортили моей маме ногти!!! Я такого ужаса никогда не видела! Пожалейте свои ногти и не записывайтесь сюда! Следите за качеством услуг!
GES-2
Moscow · Concert hall
Save
March 2026
Лучшее пространство Москвы не иначе. Коворкинг, книжный, библиотека, музей, два ресторана, места для арт классов, столовая, кинотеатр. Охрана испортила все впечатления. Хамоватые, таким людям здесь не место
Double B
Moscow · Tea shop
Save
March 2026
Отличное место чтобы взять перед работой вкусный кофе! На обед или завтрак можно попробовать Английский завтрак, сырники, кашу, яйца. Место достаточно просто в интерьере, но персонал очень приятный. Выручает с утра если нужен кофе, цены нормальные, есть скидки Единственное, что внутренний дизайн можно было бы осовременнить
Eggsellent
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Классная атмосфера, отзывчивый персонал, но каждое блюдо было холодным (
Florencia
Moscow · Dental clinic
Save
February 2026
Отличная клиника! Приходишь, тебе предлагают чай/кофе. Внутри клиника красивая, просторная, приятно находиться. Была у ортодонта, хирурга и стоматолога все сделали прекрасно, безболезненно. Видно работают профессионалы своего дела, потому что я всегда боялась стоматологов, но не здесь) Рекомендую!