Сергей Назаров
12
Сергей Назаров
8
subscribers
1
subscription
3.1 m
views
Reviews
76
Guides
Photos
Comfort Car
Ufa · Car alarm
Save
February 2026
Все отлично! Поменяли штатную магнитолу на такую же штатную за 10 мин. Всем доволен. Спасибо большое!
MobilTel
Ufa · Phone repair
Save
November 2025
Наклеили стекло на айпад, все сделали быстро, без пыли и пузырей. Работа заняла около 5 минут. Спасибо, 5 из 5.
Сирийская шаурма
Ufa · Cafe
Save
October 2025
Шаурма очень вкусная, как по мне лучшая в Уфе. Чисто, аккуратно. Персонал вежливый, готовят быстро, но часто бывают очереди. Если не любите лук - заранее попросите его убрать.
Магазин овощей, фруктов и сухофруктов
Ufa · Greengrocery
Save
August 2025
Отличная лавка, персонал очень вежливый, много раз помогали с выбором. Цены средние, ниже чем в супермаркетах. Выбор просто отличный, овощи и фрукты очень вкусные. Рекомендую данный магазин!
ХаНой
Ufa · Cafe
Save
May 2025
Вкусно, не дорого, очень большие порции. Обслуживание быстрое, в кафе чисто. Как пишут многие - одежда правда после кафешки пахнет едой) но это не так критично. В целом отличное место.
Commercial Dental Clinic
Ufa · Dental clinic
Save
April 2025
Дочке удаляли зуб мудрости, записались по телефону, приехали ко времени - оформились и быстренько удалили зуб. Все понравилось, цены чуть ниже среднего, врач попался с хорошими навыками.
PARoVOZ
Perm · Vape shop
Save
April 2025
Персонал - отличные ребята, шарят за разные вкусы. Выбор последнее время стал скуднеть, надеюсь вы вернетесь к прежнему ассортименту.
Бистро
Perm · Fast food
Save
April 2025
Персонал - самый обычный человек, не грубит, но и совета не даст. Атмосфера так себе, а-ля 90е. Сама выпечка тоже так себе, не свежая и не очень вкусная. Если оказались в безвыходной ситуации то можно перекусить, а так не советую.
Mts
Ufa · Electronics store
Save
March 2025
Все отлично, зашел - купил симку - вышел) проблем нет. Подсказали как приобрести красивый номер с экономией. В общем всем доволен.
Гриль М
Ufa · Cafe
Save
March 2025
Персонал отзывчивый, все объяснили и примерно показали какой будет размер шаурмы. Атмосфера как и во всех заведениях такого типа, чисто, аккуратно(твердый среднячок). По времени готовили тоже как и везде, 3 больших шаурмы сделали за 10мин, очереди не было. Хочу отметить саму шаурму, такую я еще не пробовал, купил большую с говядиной, остался очень доволен. В саму шаурму добавлены специи, так что если вы их не любите то лучше об этом предупредить сразу. За шаурму ставлю 5+.