ТАТЬЯНА ЕРКОВА
6
ТАТЬЯНА ЕРКОВА
0
subscribers
1
subscription
96.9K
views
Reviews
12
Guides
Photos
1
Yermolino
Volgograd · Grocery
Save
January 2025
Магазин нравится, в шаговой доступности, большой ассортимент, покупаю блинчики с мясом, хинкали, пельмени ермолинские,самое главное у магазина хорошая аура.
Prichal
Volgograd · Cafe
Save
October 2024
У кафе хорошее месторасположение, закрытый зал и открытая веранда с видом на 'Волгу. Всё компактно и просто замечательно! Я отмечала там юбилей, было очень уютно.
Социальная аптека
Volgograd · Pharmacy
Save
August 2024
Аптека открылась недавно, находится в хорошем месте, хоть она называется социальная, но цена как и везде. Шла с работы, купила нужные лекарства и была довольна
Yuzhnyj dvor
Volgograd · Home goods store
Save
August 2024
В магазине много товара, но почему то мало посетителей. В чем проблема, не могу понять.
Продукты
Volgograd · Grocery
Save
May 2024
Магазин хороший, доброжелательный хозяин, он же продавец, продуктов много, но маленькая площадь магазина, в этом минус.
Magnit
Volgograd · Grocery
Save
May 2024
На днях была в магните, магазин как-то преобразился, активный персонал,который следит за сроком годности продуктов, наводит порядок в холодильниках, это радует.
Pyatyorochka
Volgograd · Grocery
Save
November 2023
Магазин мне не понравился, работают не честно.Например корм для кошек и собак занимает весь стеллаж, четко написана цена, берю 2 пакетика "феликс" по 19 рублей, на кассе узнаю, по этой цене надо взять 5 пакетиков, а 2 пак. стоят 30 рублей за штуку, о чем написано мелко внизу. Это справедливо..
Aybolit
Volgograd · Pharmacy
Save
May 2023
Небольшая аптека, иногда можно купить лекарственные препараты, которых в других аптеках нет
Detskaya biblioteka № 7
Volgograd · Library
Save
February 2023
Эта библиотека- незабываемый эпизод школьной жизни, где мы брали книги по школьной программе,готовились к сочинениям в читальном зале.Это храм, где всегда было тихо и таинственно..
Yermolino
Volgograd · Grocery
Save
September 2022
Вежливый и доброжелательный персонал, сегодня покупала новое печенье с клюквой и белым шоколадом, вкусное, но дороговато....