Софи
7
Софи
0
subscribers
2
subscriptions
81.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
9
Etagi
Yoshkar-Ola · Insurance broker
Save
March 2026
Обратились в агентство чтобы подобрать квартиру в новостройке . Объявления на дом клике от компании оказались пустышками , так мало тогда . Нам сказали что в нашем случае невозможно провести сделку 🤦🏼‍♀️ Мы из-за этого агентства ездили в другой город ради одной бумажки , потому что там то у них какие-то проблемы и они это сами решить не смогли . Благо вернули «комиссию» или как правильно залог . Ощущение что опыт у них нулевой . Если вам только нужно продать или купить с наличкой на руках, то наверное это они смогут . Но юристы , агенты там ничего не знают о своей профессии Спойлер : нашли другую компанию, которая нам помогли и всё сделали , хотя в этажах сказали «ну да , такую сделку провернуть невозможно» 🤦🏼‍♀️очень жалко потраченного времени и нервов
Nashe Mesto
City of Kazan · Cafe
Save
August 2025
Мы пришли в 00.40 где-то в данное заведение , заранее перед тем , как ехать . Мы посмотрели , что работают они до 03 ! Мы сделали заказ ( половины напитков и коктейлей там не было ). Ощущение, что алкоголя они там вообще не наливают или очень сильно на этом экономят . 70% бокала был забит льдом , а не напитком . Далее в 01.40 нам подходят и говорят , что мы работаем до 02 . Кончено, мы в шоке . Везде написано , что до 03 . На двери и в картах , когда нас провожали за столик и принимали наш заказ , нам никто ничего не сказал . Было очень не приятно находиться там последний час , так как весь персонал смотрел на наш столик со злостью , и явным видом «валите от сюда» . В заведении очень грязно . У меня карточка упала под стол , и там такая грязюка , ужас . Там осколки , пыль и грязь . Туалет ощущение , что его вообще не моют . В бумажке «график уборки» росписи есть , а по факту ничего там не проводилось.
Fit Service
Yoshkar-Ola · Autodiagnostics
Save
April 2025
Отличный автосервис , великолепное обслуживание! Всегда обращаемся только сюда ! Цены адекватные ! Рекомендую!
Evrika
Yoshkar-Ola · Hotel
Save
December 2023
Были там в сауне, отдыхали с ребёнком. На ресепшене встретила не очень доброжелательный администратор. Как на таможне начали требовать паспорта ( причём очень настойчиво и агрессивно). Мы семья с маленьким ребёнком, так настолько всё зашло, что спросили даже свидетельство от рождении!!!! ( что мол были случаи, когда детей украл) бред! Благо кое-как прошли паспортный контроль ( и то в аэропорту на таможне легче он проходиться) . Я понимаю, что это нужно тд и тп, правила и штрафы, но не в приказном ведь тоне! Спустились в сауну, где нас встретила ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ сотрудница сауны Елена, которая нам всё объяснила, показала, рассказала. Только благодаря ей отдых хоть как-то понравился. Очень вежливая и внимательная женщина! Я бы поставила 5 звезд только одному сотруднику в сауне. Зато сразу видно, что работа выполнена с душой. В сауне чисто, ничего не сломано. Комфортно находиться было. Чистая вода как из крана, так из сауны . Вода, правда, была холодная. Но как мне объяснили, что так и должно быть, сначала согреваются - париться, а потом только нырять в бассейн!
Sweet Kids
City of Kazan · Children's store
Save
April 2023
Магазин просто огонь 🔥🔥🔥огромный выбор колясок, велосипедов, самокатов, компьютерных стульев и даже кроватки есть. Ребята, менеджеры, которые там работают очень отзывчивые и смогли подобрать для меня идеальный вариант. Помогли с транспортировкой. Очень отзывчивые и добрые. Им отдельный респект 👍🏻🙏🏻
Олимп
City of Kazan · Stadium
Save
February 2023
Стадион может хороший, но персонал ужас, хамло. Общаются со всеми так будто бы мы подруги. "Ты" кают всем кому не поподя.
ArtEnergy
Moscow · Ventilation systems
Save
February 2023
Отличная компания. Опытный инженер помог быстро подобрать оборудование. Работы по монтажу котельной выполнены на 5 баллов.
Dc House
Yoshkar-Ola · Hookah lounge
Save
October 2022
Приятное заведение. Хорошое облуживание 🔥🔥🔥
Sangrita
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
October 2022
Очень вкусная кухня, приятное и чистое заведение
L • K Studio
Moscow · Nail salon
Save
April 2022
Ходила туда на маникюр, я просто в восторге 😇👍🏻такая уютная и приятная атмосфера. Вежливый персонал. Приятно встречают и провожают гостей. Мастера гуру своего дела!!!!