Ирина Р.
3
Ирина Р.
1
subscriber
0
subscriptions
20.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Chizhik
Chelyabinsk · Grocery
Save
December 2024
Прекрасный магазин. Радует ассортимент, цены, качество. Но есть ложка дёгтя . Купили сахар, большое количество. Когда открыли пачку , то поразил запах сырости и «мокрой тряпки». Мало того утяжелили водой, дак и ещё вонючей. Думали партия такая. А нет! Знакомые делали покупку через месяц и с тем же результатом. Надо бы избавляться от таких поставщиков! Они портят вам репутацию