Галина Зотова
10
Галина Зотова
3
subscribers
5
subscriptions
149.2K
views
Reviews
36
Guides
Photos
33
Belaya akatsiya
Феодосия · Cake orders
Save
Yesterday
Центральный магазин кулинарии. Все очень и очень вкусное. Выпечка, тортики,трубочки с заварным кремом!!,разные печенья, рогалики, пироги И т. д. Можно взять и сырые полуфабрикаты и готовые-только разогреть. А какой выбор салатов невозможно передать! Постоянно захожу в этот магазин. Что- то обязательно покупаю. Все вкусное и свежее.
President Hotel
Minsk · Hotel
Save
May 2026
Очень понравился отель. Отдыхали там 7 дней. Расположение великолепное-в центре Минска. Рядом все театры и парки. Номера комфортные с чайником,кофе,чай,вода. Холодильник. Отличный Спа салон. Ходили в бассейн и на массаж. И есть 3 сауны. Отдыхом и отелем довольны!
Beauty studio Ryusha
Troitsk District · Nail salon
Save
April 2026
Была на стрижке у Анны. Хожу не первый раз. Хорошая стрижка. Все аккуратно и хорошо. Так как попросила. Только не поняла-почему при оплате картой на кассе прибавляют к стоимости стрижки ндс? На сайте же написана цена. Такого нигде не наблюдала.
Eurospar
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Была вчера. Удивилась плохому качеству еды. Взяла плов с курицей и в контейнере был всего один маленький кусочек мяса и вкуса никакого. Ни специй, ни лука. Просто вареный рис с морковкой. Раньше было вкуснее. И еще взяла уху-ни кусочка рыбы. Только картошка и морковь. Вот это экономия! Больше не пойду!
Central market
Kislovodsk · Farmers' market
Save
January 2026
Хороший рынок. Особенно понравилась молочная продукция-вкусные сыры,масло,айран. Это домашняя качественная продукция. Также есть колбасы и мясо вяленое.
La Pasta
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2026
Великолепно! Прекрасная уютная обстановка! Вкусная еда! Вежливые официанты!
Crown Hotel St. Petersburg
Saint Petersburg · Hotel
Save
January 2026
Нравится этот отель. Уже не первый раз останавливаемся здесь. Рядом с вокзалом. Очень удобно. В центре города. Старинное здание. Хороший большой номер. С чайником и кофе машиной. Заказывали с завтраками. Завтраки отличные, вкусные. Но очень не понравился Новый год с банкетом в ночь с 31.12. Решили отметить в отеле. И пожалели потом об этом. Организовано все было отвратительно. Непонятно на какой возраст. То ли на детей,то ли на семейные пары. Было скучновато. Закуски и горячее оставляли желать лучшего. Воды по 1 бутылке 200г. на вечер. И по бокалу вина. Больше не предложили. Ушли раньше расстроенные.
The Yesenin Museum of Moscow, Yesenin Center
Moscow · Museum
Save
January 2026
Интересное место. Стоит посетить. Была первый раз и очень понравилось. Особенно перед входом в музей интересно посмотреть на исторические личности из жести. Сделаны с юмором!
Мостик уединения
Kislovodsk · Landmark, attraction
Save
December 2025
Маленький мостик. Соединяет детский парк с колесом обозрения и зал Шаляпина. Красивый вид на город.
Moscow State Conservatory named after P. I. Tchaikovsky
Moscow · Conservatory
Save
December 2025
Красивое здание. Но внутри не была.