Юлия
10
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
160.8K
views
Reviews
43
Guides
Photos
Четыре Лапы
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
May 2026
Переодически делаю заказ на самовывоз, всё очень долго ТО ищут заказ, ТО долго его пробивают , ТО не читается штрихкод очень странные ребята там работают(
Scandinavia
Saint Petersburg · Urology center
Save
May 2026
Дорого ! поэтому всегда есть сводное время у врачей
Eapteka
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
May 2026
Быстрое обслуживание, спасибо девочки!
Gazpromneft
Saint Petersburg · Gas station
Save
May 2026
Иногда цена очень даже выгодная
НС Мед
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
May 2026
Слишком дорогое удовольствие (
Городская поликлиника № 17, отделение врачей общей практики
Saint Petersburg · Polyclinic for adults
Save
May 2026
Чисто, практически всегда быстро принимают терапевты.
Galamart
Saint Petersburg · Tableware shop
Save
February 2026
Посетила магазин первый раз, очень много всего интересного для дома, цены приемлемые. Можно заказать онлайн /самовывозом, медленно работает кассир(
ЛенОблФарм
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
February 2026
Была с утра, народу не было, всё быстро получила. Спасибо
Phuket International Airport
Thalang · Airport
Save
February 2026
Очень долго приходиться стоять на паспортный контроль, что по прилёту, что по вылету, работают медленно спустя рукава, в конце января в начале февраля 2026 г. Стояли более 1,5 часов, какое то издевательство над людьми(
Naiyang Beach Hotel
Thalang · Hotel
Save
February 2026
Ну что я могу сказать, плохой Wi-Fi периодически слетает, вечером в нём не посидеть, номеров в отеле много, лежаков катастрофически не хватает! всего восемь штук, неужели нельзя купить ещё хотя бы штук 8-10 ??? ( видимо нет денег) завтраки скудные , но наесться можно, в некоторых номерах которые рядом с моим номером, и конкретно в моем очень слышно насос (щелкает) как качает воду пару раз попросила сантехника приходил что-то там поковырялся но ничего не изменилось. Уборка…. Можно сказать её нет, так для вида тряпкой помашут. Кондиционер общий не регулируется, дует холодным .... просто замерзаешь, а без него никак очень душно сразу. В номере переодически пахнет канализацией, у бассейна тоже. Рядом стройка нового отеля ( шумно!) . Второй раз суда бы не поехала.