Елена Костина
5
Елена Костина
3
subscribers
7
subscriptions
16.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
11
Torro Grill Steaks & Burgers
Moscow · Bar, pub
Save
May 2026
Место куда хочется приходить сноваи снова! Все всегда на высшем уровне! Много лет это заведение в 5- ке лучших ресторанов в моем рейтинге! Рекомендую к посещению!
Lima - Peruvian Cuisine
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Ооочень позитивное,красочное, сочное и яркое место! Все очень вкусно!Коктейли супер! Место поднимает настроение! Приветливый и улыбчивый персонал! Все понравилось !!! Жаль не было десертов!! Но в следующий раз я их заценю)
Lalebi
Sochi · Cafe
Save
April 2026
Шикарное место... очень вкусно готовят... долма -пальчики оближешь! Хотите вкусно сытно и недорого поесть - то рекомендую к посещению данное заведение!
Neopharm
Moscow · Pharmacy
Save
April 2026
Всегда приветливый персонал!
Vkusno — i Tochka
Moscow · Fast food
Save
March 2026
Ооочень очень долго ждали заказ 40 мин... заказ не был очень большим...
Russkiye Sezony Eco Hotel Peresvet
Peresvet · Hotel
Save
January 2026
Отличное место! Отдыхаю не первый раз! Каждый раз в восторге!
Dobrynya
Moscow · Veterinary clinic
Save
January 2026
Кто для Вас Ваш питомец? Для меня это член семьи и маленький ребенок, который, к сожалению, не может рассказать, что и как у него болит... Главное вовремя заметить, что что то не так, и, конечно, обратиться к профессионалам!!! Я обошла много клиник в округе... и в основном все бездушно занимаются выкачиванием денег с хозяев ..... но в нашем районе появилась клиника Добрыня... Хочу выразить благодарость каждому сотруднику данной клиники!Отметить их профессионализм ! Отзывчивость! Отношение к каждому животному ... приходящему туда! Они спасли жизнь моей Собаке , моему Ангелу... вовремя прооперировав. Моя собака виляла хвостом, когда ей делали уколы, с ней разговаривали все! И так происходит с каждым клиентом! Спасибо за спасение моей собаки! И еще я хочу отметить, что с меня не выкачали денег назначив кучу не нужных анализов и процедур, а дали четкие рекомендации и затраты были минимальны!!!!